Сколько глав в Xenoblade Chronicles 3? Полный список глав


Будучи третьей частью франшизы, Xenoblade Chronicles 3 может соответствовать как по содержанию, так и по продолжительности. Первые две игры заняли в общей сложности около 200 часов в течение почти 30 глав. Итак, где может сложиться третья игра? Вот сколько глав в Xenoblade Chronicles 3.

Все главы Xenoblade Chronicles 3

В Xenoblade Chronicles 3 есть семь глав для игроков, чтобы испытать, каждый берет что-то от пяти до десяти часов завершить. Ниже представлены все главы Xenoblade Chronicles 3.

  • Глава 1 — Уроборос
  • Глава 2 — Мебиус
  • Глава 3 — шафраны
  • Глава 4 — Жизнь
  • Глава 5 — Затмение
  • Глава 6 — Выбор
  • Глава 7 — Время снова движется

Связанный: Что такое блестящие враги в Xenoblade Chronicles 3

Игра в целом должна провести вас между 60 и 80 часов если вы просто просматриваете основной контент. Среднестатистический игрок завершит игру примерно за 100 часов, а завершитель должен рассчитывать на то, что потратит на игру более 150 часов.

Интересно, однако, что большую часть времени прохождения основной игры занимают ролики. Одна сцена часто может длиться более десяти минут. В сумме они составляют почти шестая часть времени игры в тринадцать с половиной часов. Остальное время в игре состоит из бега между маркерами квестов и сражений с кучей монстров.

В Xenoblade Chronicles 3 может быть не так много глав, как в первых двух частях серии, однако кажется, что главы, которые он должен уложиться в одинаковую продолжительность, растягиваются. В процессе игры украдено столько же свободного времени игрока, сколько в предыдущих играх.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, ознакомьтесь с разделом Кто озвучивает Xenoblade Chronicles 3? Полная озвучка прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий