Сколько демонов в Soul Hackers 2


В тактической JRPG Soul Hackers 2 вы управляете командой из четырех героев, сражающихся за спасение вселенной. В пошаговых битвах вы призываете силу различных демонов, чтобы атаковать, исцелять и усиливать свой путь к победе. Но сколько Демонов в Soul Hackers 2?

Сколько демонов в Soul Hackers 2?

После прохождения второго подземелья в Soul Hackers 2 вы получите доступ к новой части города. Царство Роппо является домом для Cirque du Goumaden, куда вы можете отправиться, чтобы превратить Демонов в новые и более сильные разновидности. Но вам не нужно собирать все различные типы Демонов, чтобы иметь возможность просматривать потенциальное меню, поскольку у владельца цирка Виктора есть полный Компендиум имен, который вы можете просмотреть. Всего в списке компендиума 148 демонов..

Связанный: Как получить больше демонов в Soul Hackers 2

В то время как список демонов в Soul Hackers 2, ответ на вопрос «Сколько там демонов?» на самом деле не так просто. Это потому, что цирк дю Гумаден позволяет вам объединять демонов, чтобы создавать новых. Хотя эти Демоны находятся в вышеупомянутом списке, вы можете выбрать силы, которые они принесут из Демонов, которых вы объедините, чтобы создать их. Мало того, они также наследуют увеличение характеристик. Так, каждый демон, которого вы создаете, может быть уникальным, с индивидуальными характеристиками и способностями..

Основное ограничение, которое у вас есть, заключается в том, что вы не можете взять из списка Демона, уровень которого выше, чем у вашего главного героя, Ринго. Ваши первые Демоны, конечно же, будут первого уровня, когда вы их получите. Но в списке есть Демоны даже 95-го уровня. Так что можете быть уверены, что на протяжении всей игры вы будете получать новых захватывающих Демонов.

Нужна информация о том, где лечиться в Soul Hackers 2? Или как получить доступ к DLC в Soul Hackers 2? У нас есть все, что вам нужно в Pro Game Guides!

Добавить комментарий