Сколько длится каждая сюжетная линия в Pokémon Scarlet & Violet?


Pokémon Scarlet & Violet — первая игра франшизы с открытым миром. В нем три сюжетные линии: Дорога Победы, Путь легенд и Улица Звездопада. Представление всех трех вариантов в начале может показаться ошеломляющим, поэтому у вас могут возникнуть проблемы с выбором квеста, который нужно выполнить первым. Одним из факторов, который вы можете принять во внимание при выборе пути, является время воспроизведения каждой истории.

Какова продолжительность каждой истории в Pokémon Scarlet & Violet?

Прохождение Starfall Street и Path of Legends занимает примерно одинаковое время, что составляет около два-три часа каждый. Дорога Победы, которая состоит из победы над восемью лидерами спортзалов и элитной четверкой, занимает гораздо больше времени. Без реваншей это может занять пять-шесть часов.

Однако вы не можете придерживаться только одной сюжетной линии от начала до конца в Pokémon Scarlet & Violet. Это потому, что чем дальше вы продвигаетесь в каждой истории, тем сильнее становятся противники. Чтобы не быть заниженный уровень в любой момент игры мы рекомендуем вам переключаться между тремя. Если вы не знаете, с чего начать, вы можете ознакомиться с нашим полным руководством здесь. Лучший маршрут для игры в Pokémon Scarlet & Violet — полное прохождение.

Связанный: Все удерживаемые предметы и что они делают в Pokémon Scarlet & Violet

Улучшения, которые вы получаете по мере прохождения Путь легенд особенно важны для пересечения других регионов. Разница в уровне между тренажерными залами также довольно велика, чем выше вы поднимаетесь по лестнице.

Каково общее время игры Pokémon Scarlet & Violet?

Основную историю можно пройти за 30-40 часов. В то время как три сюжетные линии не занимают много времени, изучение Палдеа займет. Есть огромные области, которые вам нужно пересечь, чтобы добраться до каждого пункта назначения. Не говоря уже о том, что вам, возможно, придется пройти несколько уровней, если вы из тех, кто часто меняет свою команду.

Чтобы получить дополнительную информацию о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Почему мои покемоны не подчиняются мне в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как исправить ошибку дублирования в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий