Сколько игровых персонажей в Soul Hackers 2


Прошло более двух десятилетий с тех пор, как оригинальные Soul Hackers появились на наших консолях. Чтобы отпраздновать свое 25-летие, Soul Hackers 2 вышла с футуристическим фоном и новыми персонажами. Это классическая японская ролевая игра, в которой ваша команда использует различных демонов для усиления своих способностей в групповых пошаговых боях. Итак, сколько игровых персонажей есть в Soul Hackers 2?

Все игровые персонажи в Soul Hackers 2

Есть четыре игровых персонажа в Soul Hackers 2. Вы управляете всеми четырьмя во время боевых сцен, но в остальное время вы будете управлять главным героем, Ринго. Она гуманоидное создание, созданное могущественным нечеловеческим существом по имени Айон. В первых нескольких частях игры к ней присоединяются три Призывателя Дьявола, называемые Стрелка, Миледиа также Сайзо. Как только эта группа будет сформирована, они будут с вами на протяжении всей Soul Hackers 2. Вам также будет помогать другое творение Aion по имени Figure. Но она в основном действует как разведчик (через дрон-сову по имени Мими) во время подземелий и на самом деле не играбельна.

Связанный: Soul Hackers 2 — Нужно ли играть в первую игру?

Пока вы не можете выбирать между игрой за разных персонажей, вы можете преобразовать их в желаемый тип сборки. У каждого персонажа есть естественные сильные и слабые стороны, которые разумно учитывать. Ринго, например, нанесет больше урона при использовании сил демона, настроенных на Зио (электрический) урон. В то время как Стрела может самоисцелиться, если она оснащена демоническими атаками Буфу (Лед). Но с восемью различными формами урона, наряду с множеством баффов и дебаффов, можно создать желаемый микс персонажей.

Хотите узнать, как получить доступ к DLC в Soul Hackers 2? Или как получить больше демонов в Soul Hackers 2? Вы можете найти все это и многое другое здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий