Сколько лет Линку в Zelda BotW и TotK?


Если вы чем-то похожи на меня, вам будет немного сложно сохранять четкие временные рамки, когда вы играете в игру Zelda. Это вполне естественно, учитывая, что основные игры на самом деле расходятся и происходят в альтернативных реальностях, согласно знаниям. Даже со всем этим временем и искажением реальности я могу сказать, что знаю, сколько лет Линку в последних частях серии — The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Tears of the Kingdom. Вот что я знаю.

Сколько лет Линку в The Legend of Zelda: Breath of the Wild?

В значительной степени подразумевается, что Линк и Зельда оба в более позднем подростковом возрасте, примерно по 18 лет. Тем не менее, если вы играли в игру, вы бы знали, что это еще не весь ответ. Технически Линку и Зельде было бы около 118 лет. Они родились, работали, чтобы предотвратить возвращение Ганона, потерпели неудачу и впали в своего рода спячку на 100 лет. Они пробуждаются в том же возрасте, в каком они были, когда проиграли Каламити Ганону, но прошло бы 100 лет, то есть им было бы около 118.

Связанный: Линк и Зельда влюблены?

Сколько лет Линку в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom?

Изображение через Nintendo

На данный момент мы можем только предположить, что между The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Tears of the Kingdom прошло примерно два года. Итак, в зависимости от вашей точки зрения, Линку и Зельде либо примерно 20 лет, либо 120 лет. Несмотря ни на что, они отлично выглядят для своего возраста.

Линк и Зельда одного возраста в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom?

В начале игры да, они одного возраста. Тем не менее, кажется, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom происходит еще больше шуток со временем. Сюжет я себе не портил, так что иду вслепую. Но, судя по вступлению, вполне возможно, что Линк и Зельда оказались разделенными на разные точки реальности или времени, что делает одну эпоху больше другой.

Ищете другие интересные факты из серии The Legend of Zelda? Проверьте Zelda TotK — Кто такой Рауру в Zelda Lore? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий