Сколько лет Элли в The Last of Us 2 Part 2


The Last of Us Part 2 — это приключенческая игра, разработанная для PlayStation 4 компанией Naughty Dog. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом будущем и следует за событиями The Last of Us, в которых 14-летнюю Элли наставлял крутой контрабандист Джоэл. Но сколько лет Элли в The Last of Us Part 2, сиквеле?

Сколько лет Элли в The Last of Us 2 Part 2?

С момента событий первой игры прошло примерно пять лет, а это значит, что Элли 18 или 19 лет. в The Last of Us Part 2 . За прошедшие годы Джоэл признался своему брату, что его действия по спасению Элли помешали найти лекарство от пандемии грибка кордицепс. В череде неудачных событий Джоэл встречает группу выживших из Светлячков, группы, которая собиралась убить Элли. Джоэл убил их хирурга, и одним из новых членов группы стала дочь хирурга Эбби. Когда она узнает, кто он, Эбби убивает Джоэла. Но за происходящим наблюдает Элли, которая полна решимости отомстить.

Связанный: The Last of Us Part 1 PS5 Remake — в чем отличия?

Было много предположений о третьем дополнении к серии. Это кажется неизбежным из-за популярности и одобрения критиков первых двух игр. Действие обязательно продолжится с нашей героиней Элли. Но сколько ей будет к тому времени? Время покажет.

Заинтересованы в сериале The Last of Us? Узнайте больше в руководствах по играм для профессионалов, например, как долго длится The Last of Us, часть 1 и все издания и бонусы за предварительный заказ для The Last of Us, часть I.

Добавить комментарий