Сколько осталось до следующего сезона Destiny 2? Обратный отсчет 19 сезона


Если вам интересно, сколько еще вам нужно ждать публикации 19-го сезона Destiny 2, вы пришли в нужное место. У нас есть точная дата и полезный инструмент обратного отсчета, который поможет вам продержаться до выхода новейшего контента. Проверьте это ниже, чтобы узнать, близки ли вы к игре в новейшем сезоне.

Когда начинается 19-й сезон Destiny 2?

Destiny 2 уже некоторое время готовится к 19-му сезону своей игры, но фанаты рады видеть, что релиз ближе, чем когда-либо, после праздника Благодарения. На 6 декабря 2022 г., игроки наконец-то могут получить доступ к 19-му сезону и всему его новому контенту. Обновление выйдет в 11:00 по центральному поясному времени/17:00 по московскому временичто является стандартным временем обновления почти для всех изменений контента Destiny 2.

Обратный отсчет 19-го сезона Destiny 2

Торопиться!

Проверяйте наш обратный отсчет так часто, как пожелаете, в преддверии обновления 19 сезона для Destiny 2. Мы будем держать этот таймер включенным до официального выпуска обновления 6 декабря 2022 г. В зависимости от того, где вы живете, конкретное время выпуска может варьироваться в зависимости от ваш часовой пояс:

  • 9 утра по тихоокеанскому времени
  • 12:00 по восточноевропейскому времени
  • 18:00 по центральноевропейскому летнему времени
  • 4 утра (7 декабря) по восточному поясному времени

Связанный: Лучшие праздничные подарки для поклонников Destiny 2

Что нового в 19 сезоне Destiny 2?

Изображение через Bungie

Как и многие другие сезоны Destiny 2, 19-й сезон принесет с собой массу нового контента. Одним из самых захватывающих является загадочный новое подземелье который вступит в игру с 9 декабря 2022 года. Среди дополнений, которые выйдут 6 декабря, капитальный ремонт в Крусибле часть Судьбы 2, обновляется до способностеймарка новое оружиеДобавление Крафт для Глубокого Каменного Склепа вооружение, новое экономика функции и множество других мелких настроек.

Хотите узнать больше о Destiny 2? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Лучшее кинетическое оружие в Destiny 2 для PvE и PvP» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий