Сколько планет в Jedi Survivor?


Исследование новых планет по всей галактике на Stinger Mantis — это то, что Кэл Кестис делает лучше всего, а в Star Wars Jedi: Survivor вы можете посетить несколько новых планет. Как и в Fallen Order, планеты открываются по мере продвижения по сюжету. Возможно, моя любимая часть межгалактических путешествий в этой серии включает анекдоты от Greez, и Jedi Survivors выводит их на новый уровень. Вот все планеты и аванпосты в Star Wars Jedi: Survivors.

Планеты выживших джедаев — полный список планет

Скриншот от Pro Game Guides

В Jedi Survivor мы видим, как Кэл Кестис берет на себя Империю с помощью своих друзей. Вы увидите несколько новых персонажей, объединившихся с Кэлом во время его путешествия по галактике. Играя в Jedi Survivor, я скучал по некоторым знаковым планетам, таким как Датомир и Кашиик из Fallen Order. Тем не менее, новые планеты, добавленные в Jedi Survivor, живописны, имеют многослойный дизайн и содержат различные предметы коллекционирования, которые вы можете собирать. Это все планеты, которые вы увидите в Star Wars Jedi: Survivor.

  • Кобо
  • Корусант
  • Джедха
  • Нова Гарон
  • Расколотая луна
  • Таналорр

Связанный: Кто из главных героев погибнет в Jedi Survivor? (Предположение)

Самая первая миссия, в которую вы играете, находится на Корусанте, где вы знакомитесь с сенатором Дахо Седжаном, который работает на Императора. Во время этой миссии вы также встретите Боде, нового персонажа, и воссоединитесь с остальной командой Кэла. Точно так же Кобо — еще одна планета, которую вы будете посещать довольно часто в Jedi Survivor. Это огромная планета, где есть что открыть, и Кобо становится вторым домом для Кэла. Мы все еще находимся на ранней стадии игры и обновим эту статью, если найдем больше планет или локаций в Jedi Survivor.

Для получения дополнительных полезных руководств, советов и поездок, связанных со Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с Jedi Survivor Priorite Shards — где потратить и что купить в первую очередь. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий