Сколько симов может быть в семье в The Sims 4?


The Sims 4 — всемирно известный симулятор, в котором можно построить жизнь и стать кем угодно. Возможности почти безграничны, и это то, к чему возвращаются миллионы людей. При этом иногда разработчикам приходится ограничивать некоторые вещи в игре. Это может быть вызвано несколькими причинами, такими как графические возможности, доступность памяти, а иногда просто для того, чтобы все не стало неуправляемым. Вот сколько вы можете иметь и как увеличить размер.

Сколько симов может быть в семье в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

В The Sims 4 нет недостатка в контенте. Однако в такой большой игре должны быть некоторые вещи, у которых есть ограничения. Максимальное количество для любой семьи в The Sims 4 составляет восемь членов дома. Даже если вы установили пакеты расширения, такие как «Кошки и собаки», у вас по-прежнему не может быть более восьми симов/питомцев в доме. Например, вам нужно будет решить, хотите ли вы шесть членов семьи с двумя домашними животными или восемь членов семьи.

Связанный: Может ли быть полигамия в The Sims 4?

Как получить больше симов в семье

Если вы надеетесь получить больше от размера вашей семьи в The Sims 4, вы всегда можете загрузить мод, который позволит вам обойти эту проблему. Имейте в виду, что моды, особенно те, которые выходят за рамки, задуманные разработчиками, может вызвать проблемы с производительностью.

Если вы загрузите мод MC Command Center, у вас может быть более восьми симов в одном доме. Загрузите мод, затем установите его в папку Mods. После этого запустите The Sims 4 и перейдите в компьютер. Выбирать Настройки Центра клиентовзатем выберите Настройки игрового процесса. Наконец, найдите Максимальный размер семьи и выберите желаемую сумму.

Хотите узнать, как делать больше в The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как взломать деньги в Sims 4» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий