Сколько существует карт Fall Guys?

Fall guys map


Fall Guys — это бесплатная платформенная королевская битва, в которой могут одновременно играть до 60 игроков. Игра черпает вдохновение из телешоу, таких как Wipeout, Games Without Borders, Takeshi’s Castle и многих других. Как и эти шоу, Fall Guys — это внутриигровое телешоу, в котором один игрок становится победителем эпизода.

Успех игры заключается в творческих и увлекательных матчах с самыми разными типами раундов. Но сколько существует карт Fall Guys?

Связанный: Как нырять осенью, ребята

Сколько раундов у Fall Guys?

В настоящее время в Fall Guys: Free For All, 67 раундов для вас, чтобы играть. Эти курсы или карты имеют разные цели. Это означает, что вам придется овладеть различными навыками, чтобы дойти до конца шоу. Вот типы карт в Fall Guys:

  • Выживание—Те, кто не «умирают», становятся победителями.
  • Гонка— Ваша главная цель — добраться до конца карты.
  • Охота— Набери как можно больше очков.
  • Команда— В отличие от других режимов, эти раунды требуют командной координации.
  • Логика— Здесь вам понадобится умственная гимнастика.
  • Невидимые—Игроки делятся на две команды, каждая из которых имеет свою цель.
  • Финал— Это самые сложные карты, которые определяют победителя.

Будет ли в Fall Guys больше карт?

Игра бесплатна, поэтому вы можете ожидать больше карт в будущих обновлениях. Fall Guys разделен на сезоны, где каждая итерация приносит новый контент. Когда 21 июня 2022 года игра стала бесплатной, в сети было более 50 миллионов игроков. Это число почти гарантирует больше карт, типов игр и косметики, так что расслабьтесь и наслаждайтесь!

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с замечательными руководствами, такими как «Как использовать эмоции в Fall Guys», «Как играть в Fall Guys на Mac» и «Как играть в Fall Guys с друзьями на Switch».

Добавить комментарий