Сколько хранятся бутерброды в Pokémon Scarlet и Violet


В Pokémon Scarlet и Violet вы можете создавать бутерброды в режиме пикника, чтобы получить питание на определенное время. Вот все, что вам нужно знать о механике, в том числе о том, как долго длится особый бафф.

Как долго действуют способности бутерброда в Pokémon Scarlet и Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Бутерброды прошлой за тридцать минут в Покемоны Скарлет и Вайолет после того, как они созданы в функции пикника в игре. Съедая бутерброд, вы получаете особый бафф под названием «способности еды», который может улучшить скорость появления, ускорить вылупление яиц, а также увеличить ваши шансы встретить блестящего покемона. Однако сила длится всего полчаса и исчезнет после того, как истечет таймер. Конечно, вы можете восполнить свои силы, воссоздав бутерброд с теми же ингредиентами. Тем не менее, получасовой таймер автоматически запускается после того, как вы поели, поэтому вам нужно убедиться, что вы готовы использовать бафф, прежде чем употреблять пищу.

Связанный: Где взять кирки для бутербродов в Pokémon Scarlet & Violet

Как увидеть силу еды в Pokémon Scarlet и Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы создали бутерброд в функции пикника Pokémon Scarlet и Violet, вам может быть интересно, где находится ваш таймер питания. В ролевых играх Gen 9 баффы вашего персонажа фактически перечислены в скрытом меню. Увидеть твой сила едыпросто нажмите правильно на крестовина чтобы открыть меню активной мощности. Выпадающее окно появится в правой части экрана и покажет вам, какие способности в настоящее время активны, их уровень, а также сколько времени у вас осталось до того, как закончится ваш бутерброд. К сожалению, нет способа увеличить таймер питания, так как второй бутерброд пополнит его только до тридцатиминутной отметки. Если вы охотитесь на Shiny или ищете определенного покемона, всегда следите за таймером и держите запасные ингредиенты для сэндвича наготове.

Для получения дополнительной информации о покемонах Скарлет и Вайолет, проверьте Где найти Salty Herba Mystica здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий