Сколько я потратил на Roblox? Как проверить историю покупок


Roblox — отличная игровая платформа для всех возрастов, позволяющая игрокам проявлять творческий подход и развивать свой собственный мир или участвовать в сотне лучших игр всех жанров. Хотя игра бесплатна, если вы хотите купить что-то дополнительное, например, одежду, прическу или доступ к определенной игре, вам понадобится Robux. Robux — это валюта, обмениваемая на реальные деньги, которая используется для покупки различных вещей в игре или на платформе. Вы можете отслеживать, сколько вы потратили, перейдя на страницу истории покупок. Вот как.

Как проверить историю покупок Roblox на ПК

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы проверить свои предыдущие покупки и сколько Robux вы потратили за последние несколько дней и далее, вам сначала нужно перейти на страницу «Мои транзакции». Сделать это:

  1. Откройте Roblox на Домашняя страница нажав на Значок Роблокс с левой стороны или нажав Дом в левой боковой панели.
  2. Нажмите Всего Робуксов в верхней правой части. Это откроет раскрывающееся меню с параметрами вашего общего Robux. и купить Робукс.
  3. Нажмите на верхнюю кнопку, отображающую ваш всего Робуксов.
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы нажмете на свой общий Robux, он приведет вас к Страница «Мои транзакции». Первоначально это покажет вам сводку ваших исходящих и входящих сумм Robux. Чтобы переключить его на ваши покупки:

  1. Выберите Выпадающее меню «Сводка» меню, чтобы открыть ваши варианты
  2. Выбирать Покупки из выпадающего меню

Это покажет все покупки, сделанные в вашей учетной записи за последние несколько дней или более. Вы также можете выбрать, сколько вы хотите отображать на странице одновременно, переключив другое раскрывающееся меню слева от «Покупки».

Связанный: Как исправить что-то пошло не так, повторите попытку позже Ошибка в Roblox Mobile

Как проверить историю покупок Roblox на мобильном телефоне

Скриншот от Pro Game Guides

Просмотр истории покупок на мобильном устройстве почти такой же, но требует нескольких дополнительных шагов, поскольку приложение не позволяет вам это делать. Вот шаги, чтобы просмотреть его, если вы используете мобильное устройство:

  1. Откройте Roblox в предпочитаемом вами браузере.
  2. Выбирать Просмотр в браузеретак как если вы переключитесь на приложение, вы не сможете продолжить.
  3. Убедитесь, что вы вошли в систему.
  4. нажмите на Логотип Робукс в правом верхнем углу и выберите свой всего Робуксов.
  5. На Мои транзакции страницу, откройте раскрывающееся меню и выберите Покупки.

Это должно показать список всех ваших предыдущих транзакций, как на ПК. Однако вы не сможете изменить вид всех элементов из-за меньшего размера экрана. Это означает, что если вы ищете что-то конкретное, может потребоваться некоторое время, чтобы прокрутить весь список.

Вот как вы можете отслеживать все свои покупки в Roblox и просматривать свои прошлые транзакции. Он работает почти одинаково на мобильных устройствах и ПК, но меню может немного отличаться. Всегда полезно следить за тем, сколько вы тратите, и следить за тем, чтобы не было покупок, которые вы не узнаете.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить бесплатный аватар ломтиков арбуза в Roblox или как получить бесплатные предметы аватара Xbox в Roblox Dunking Simulator!

Добавить комментарий