Следует ли вам создать стартап-бизнес или приобрести его в BitLife?


Специальная бизнес-карьера позволяет игрокам начать новую компанию/бизнес, продавать продуктыи встретимся требование. Но прежде чем игроки смогут достичь новых высот в своем новом бизнесе, они должны выбрать, как они хотят его начать. У игроков есть два варианта начать бизнес, используя специальную бизнес-карьеру: Запускать или же Приобретать.

Оба варианта позволяют пользователям начать бизнес в BitLife, но оба делают это иначе. Короче говоря, вариант «Стартап» предполагает запуск совершенно новой компании из царапать, а опция «Приобрести» позволяет игрокам приобрести существующую компанию. В зависимости от вашего опыта, вам, вероятно, следует выбрать Startup, если вы новичок в обновлении, а не Acquire. Опция Startup позволит вам привыкнуть ко всем новым функциям, добавленным с Новости бизнеса. Стартапы также требуют меньше денег чтобы начать бизнес в игре, что делает их лучшим вариантом для новых персонажей.

Но если вы хотите попробовать свои силы в управлении или сохранении уже существующего бизнеса и уже пробовали несколько стартапов, вам следует выбрать вариант «Приобрести». Однако приобретение существующего бизнеса может оказаться немного сложным. Короче говоря, состояние уже существующих компаний случайный, и некоторые могут быть успешными с множеством отличных продуктов, в то время как другие терпят неудачу. Из-за этого приобретение новой компании является лучшим вариантом для опытных игроков, поскольку вам может понадобиться превратить неудачную компанию в успешную. Приобретение бизнеса также стоит кучу денег, поэтому вы должны заработать не менее 80 миллионов долларов, чтобы успешно управлять существующим бизнесом и превращать неудачные в успешные.

Связанный: Могут ли дети наследовать Startup Business в BitLife?

Как создать стартап в BitLife

Чтобы создать Стартап в BitLife, вы должны открыть Специальную бизнес-карьеру в разделе Специальная карьера на странице Вкладка «Работа/оккупация». В меню Business Special Career вы можете выбрать опцию Startup, а затем выбрать из списка потенциальных стартапов для создания. Перед созданием стартапа мы рекомендуем сделать следующее:

  • Проверить спрос
  • Проверьте конкурс
  • Заработайте достаточно денег, чтобы инвестировать

Как приобрести бизнес в BitLife

Если вы хотите приобрести бизнес, вы должны выбрать опцию «Приобрести» в разделе «Специальная бизнес-карьера» в BitLife. Но прежде чем вы сможете приобрести бизнес, мы рекомендуем сделать хотя бы 80 или 60 миллионов, так как большинство предприятий, которые вы можете приобрести, будут стоить тонну. Вам также понадобится гораздо больше капитала, который вы можете использовать, чтобы поддержать потенциально терпящие неудачу предприятия.

Чтобы получить больше полезного контента об обновлении Business и других функциях BitLife, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как Когда обновление Business Update появится в BitLife? и что такое корпоративные вакансии в BitLife?

Добавить комментарий