Слезы Фемиды «Любовь в спокойствии» и гид по баннерам — Artem Sweet Chapter


Событие «Слезы Фемиды» «Любовь в спокойствии» проходит с 29 декабря, 2022, до 8 января, 2022, и открыта для всех игроков, прошедших основную историю X-Note 2-28. Мероприятие посвящено выпуску первой Sweet Chapter Артема Винга и проводится совместно с ротацией Paired Blessings Shadow of Themis, в которой участвует Артем ССР соло.

Как завершить событие «Любовь в спокойствии» в «Слезах Фемиды»

Отправляйтесь к шедевру сезонов страница события под вращающимся баннером в правом верхнем углу экрана, затем выберите Задачи чтобы получить обзор ежедневных и событийных задач. Все они включают в себя прохождение сладкой главы, к которой вы также можете получить доступ через страницу события или посетив Артема. Задания делятся на две фазыпоследний из которых разблокируется 1 января.

Изображение Pro Game Guides

«Сладкая глава Артема» — это постоянное дополнение к игре, но за его прохождение в период проведения события вы получите множество наград, в том числе S-Chips, материалы для повышения уровня карт и ограниченный памятный значок. Сладкая глава устроена аналогично системе Stellis City, но вы сможете перемещаться по областям, характерным для истории Артема, включая его спальню.

Ежедневные задания сбрасываются вместе со сбросом сервера, поэтому будьте осторожны и не забудьте выполнить их вовремя, если хотите получить награды! Вам нужно заполнить 28 ежедневных заданий (7 дней) чтобы получить все награды, и нет возможности компенсировать пропущенные дни. Однако имейте в виду, что Сладкие главы нельзя перечитыватьтак что не торопитесь с рассказом!

Связанный: Прохождение главы Tears of Themis Eve of Departure Inspection

Слезы Фемиды Список наград события «Любовь в спокойствии»

За выполнение всех ежедневных и событийных заданий «Любовь в спокойствии» вы получите следующие награды:

  • Значок «Ты моя вера» (необходимо выполнить все задания фазы 2, включая 28 ежедневных заданий)
  • x2 Слезы Фемиды
  • x130,000 Стеллин
  • x5 Значок старшего прокурора
  • x5 модель пистолета
  • x20 Чип выравнивания III
  • x45 Оракул правосудия II
  • x10 сапфировых запонок
  • x10 Зажим для галстука

Слезы Фемиды Руководство по парным благословениям Тень Фемиды

Изображение через HoYoverse

В парных благословениях есть двойной баннер SSR с двумя картами Артема Крыла:

  • ССР «Атмосферика» (стар.)
  • ССР «Парные благословения» (новое)

Баннер использует обычные Слезы Фемиды и содержит 100-тянуть жалость. Каждый раз, когда вы вытягиваете карту, вы получаете x1 Trace of Tears, которые можно использовать для покупки материалов для улучшения карты в магазине баннеров в левом нижнем углу страницы Vision. Срок их действия истекает после окончания действия баннера «Парные благословения», поэтому обязательно используйте их.

Система жалости немного отличается от обычной. Это будет только сброс, когда вы получаете SSR, которого у вас еще нет. Например, если вы получите SSR «Атмосферика» за 40 попыток и у вас не было карты до этого, жалость, к сожалению, сбросится. Если вы уже владели им раньше, жалость не сбрасывается, и вы можете продолжить попытки получить новое SSR «Парные благословения», используя тот же жетон жалости. Однако вы не гарантировано ССР «Парные благословения» на жалость.

«Парные благословения» не являются эксклюзивной картой события.. Он войдет в ротационные баннеры Shadow of Themis после окончания мероприятия. Тем не менее, этот баннер события — отличный способ нацелиться на эту карту, особенно если у вас уже есть «Атмосферика».

Ознакомьтесь с нашим руководством по событиям «Хроника сезона слез Фемиды» здесь, в руководствах по играм для профессионалов, чтобы пройти еще одно событие, проходящее вместе с «Любовью в спокойствии».

Добавить комментарий