Слезы Фемиды Павильон Лабиринта Прохождение Пути Тайн – событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Лабиринт. Внутри павильона «Лабиринт» вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое.

После завершения Пути Невзгод и Пути Истины вы можете начать исследовать Путь Тайны, где вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x2 Шелковый мешочек
  • x1 Артефакт (Золотой браслет с колокольчиком)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы.

Оглавление
Все локации с артефактами, шелковым мешочком и выходом из Павильона Лабиринта — Tears of Themis

Шелковый мешочек №1

Шелковый мешочек №2

Артефакт — Золотой браслет с колокольчиком

Выход

Все локации с артефактами, шелковым мешочком и выходом из Павильона Лабиринта — Tears of Themis

Этот этап сложен, потому что есть так много бродячих NPC-охранников. Вам нужно быть бдительным в поиске безопасных мест, чтобы не попасться.

Шелковый мешочек №1

Изображение Pro Game Guides

Начните с сторона главного героя. Поднимитесь наверх, затем идите направо, чтобы найти выключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота на стороне Розы. Когда берег будет свободен, спускайтесь вниз.

NPC преградит вам путь, но вам нужно пройти через нее. Подождите, пока ее фонарик не уйдет с дороги, затем быстро спускаться вниз. Не волнуйтесь, она немного слепая, так что вас не поймают, даже если вас перехватит немного света. Припаркуйте мужской провод в безопасном месте под NPC.

Изображение Pro Game Guides

Розу нужно убрать с дороги, иначе ее поймают. Переключить на Сторона Розы, затем идите вниз, поверните налево и снова идите вниз. Встаньте в безопасное место слева от камеры наблюдения и оставьте ее там.

Изображение Pro Game Guides

Назад к мужчина ведущий. Продолжайте идти вниз, затем поверните налево, чтобы войти в большую комнату. Идите в самую левую часть, а затем пройдите за самую верхнюю шелковую ширму. Взаимодействуйте со сверкающим предметом, чтобы получить первый Шелковый мешочек.

Связанный: Путеводитель по магазину канцелярских товаров Tears of Themis — событие Blizzardous Red Threads of Red

Шелковый мешочек №2

Изображение Pro Game Guides

Затем идите вниз и войдите в небольшое пространство за шелковой ширмой. Ты найдешь два переключателя перед книжной полкой. Взаимодействовать с оба из них открыть двое ворот на стороне Розы. Когда закончите, вернитесь наверх и спрячьтесь за шелковой ширмой справа. Это безопасное место, где его не поймают.

Изображение Pro Game Guides

Переключить на Сторона Розы. Спуститесь вниз и поверните направо на самом краю, чтобы не попасть в камеру наблюдения. Затем продолжайте поворачивать направо и идите по дорожке, выложенной перегородками, опасаясь бродячих NPC. Подождите, пока мужской NPC не в пути, затем войдите в правую сторону через маленькую щель. Продолжайте идти вниз, чтобы найти сверкающий предмет. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить второй Шелковый мешочек.

Связанный: Tears of Themis Ink Study Исследование и руководство по головоломкам — событие Blizzardous Threads of Red

Артефакт — Золотой браслет с колокольчиком

Изображение Pro Game Guides

Подождите, пока мужской NPC смотрит вверх, затем снова прокрадитесь через расщелину. На этот раз идите вниз, затем поверните налево, чтобы получить доступ к левой стороне. Поднимитесь, чтобы найти игристое грудь. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Артефакт под названием Золотой Браслет Колокола.

Выход

Изображение Pro Game Guides

Используя тот же шаблон, что и раньше, подождите, пока NPC-мужчина не уйдет с дороги, и войдите в расщелину справа. Оказавшись там, подождите, пока он снова не уйдет с дороги, затем, наконец, выйдите, направившись на север. Поверните направо, чтобы найти выход. Затем переключитесь на сторона главного героя и поверните налево, чтобы найти выход. Вы выйдете из комнаты и откроете следующую под названием «Путь выбора».

Ознакомьтесь с нашей подборкой кодов Tears of Themis здесь, в Pro Game Guides, чтобы получить множество бесплатных наград.

Добавить комментарий