Слезы Фемиды Путеводитель по мини-игре Blizzardous Threads of Red Flip & Match


Мероприятие «Слезы Фемиды» Blizzardous Threads of Red Flip and Match Mini-Game начинается с 21 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов. Это простая карточная игра на память, в которой вы можете пережить короткую историю и получить удивительные награды.

Как пройти игру «Слезы Фемиды» Blizzardous Threads of Red с тайлами воспоминаний

Перейдите в меню событий и выберите Blizzardous Thread of Red в нижней части экрана. Вам дано две попытки играть в игру плитки памяти в день. Вы должны участвовать как минимум семь дней чтобы получить ограниченный значок «Как пожелаешь».

Связанный: Павильон Лабиринта Слез Фемиды, прохождение Пути Истины – событие Blizzardous Threads of Red

Изображение Pro Game Guides

Суть игры очень проста. При запуске вы увидите все положения плиток в течение нескольких секунд, а затем они перевернутся назад. Вы должны нажать на две одинаковые плитки чтобы они исчезли. Игра завершится, когда все плитки будут удалены с доски. Щелчок по несовпадающим плиткам не имеет последствий, и вы можете тянуть столько времени, сколько вам нужно, чтобы сопоставить все плитки.

Удостовериться в играть два раза в день чтобы получить как можно больше наград. Они автоматически направляются на вашу внутриигровую почту. Если вы не в состоянии требовать их в течение шести дней, они будут удалены навсегда. Если вы начнете слишком поздно, вы можете приобрести до x15 Таинственные письма из секции Time-Limited торгового центра по 50 S-Chips каждый. Это даст вам дополнительные попытки сыграть в мини-игру. Неиспользованные Mystery Letters будут удалены после периода проведения мероприятия без компенсации.

Для получения дополнительных руководств по событиям Gufeng ознакомьтесь с прохождением Way of Choices в павильоне Tears of Themis Labyrinth Pavilion — событие Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий