Слезы Фемиды Путеводитель по специальной консультации «Вынь – Задор»


Первая в году специальная консультация Вина по слезам Фемиды проходит с 11 апреля, 2023, до 18 апреля 2023 г., с изображением наряда «Вин — Пыл» и повтором «Вин — Приключения». Событие открыто для всех игроков, которые завершили основную историю X-Note 4-18, которая открывает игровой режим «Полевые работы» в левом нижнем углу главного экрана.

Чтобы получить доступ к событию, нажмите Полевые работызатем выберите Специальная консультация. Это ограниченное по времени событие с временной механикой, поэтому мы рекомендуем начать как можно скорее.

Как собрать наряд «Вынь — Задор» Специальное мероприятие-консультация – Слезы Фемиды

Изображение Pro Game Guides

Дебаты и специальные доклады

Специальная консультация включает в себя завершение трех дел и одного судебного процесса каждый день. Они вознаградят вас специальными отчетами, которые можно использовать для получения предметов в магазине обмена. Каждая дискуссия стоит 10 ОД и вознаградит вас следующим:

  • Случаи: специальные отчеты x60
  • Судебные процессы: x200 Специальные отчеты

Нажать на Автоматический режим в левом нижнем углу экрана, чтобы автоматически сражаться с делами. Завершите все три Дела, чтобы разблокировать Судебный процесс. Вам не нужно выигрывать дебаты в судебном процессе за один раунд, так как вы можете медленно истощать их здоровье в течение стольких раундов, сколько вам нужно. Однако каждая попытка будет стоить 10 AP.

Бонус судебного процесса и обновления S-Chip

Используйте карты Vyn чтобы получить бонус судебного процесса, который увеличит выпадение карт на один процент (максимум 15 процентов). После того, как вы завершили все дела и судебные иски, вы должны подождать, пока DAVIS обновит страницу примерно через день. Если у вас мало времени, вы можете автоматически вызвать новые Дела, потратив 80 S-чипов за обновление.

Связанный: Слезы Фемиды Коды

Сколько стоит получить все наряды в событии Спецконсультация «Вынь — Задор» — Слезы Фемиды

Вот основные награды, которые вы можете получить в этом раунде специальных консультаций:

  • Вын «Пыл» наряд — можно получить, собрав 11 000 специальных отчетов.
  • Вын «Авантюрный» наряд (повтор) — можно получить, собрав 20 000 специальных отчетов.
  • Вын Карточка «Задор» — покупка за 5000 Спецотчетов в магазине обмена

Два наряда можно получить, собрав в совокупности указанное количество специальных отчетов. Вы можете отслеживать свой прогресс в разделе «Задачи» и тратить специальные отчеты, не испортив свой прогресс. Вам нужно вручную запрашивать награды до окончания мероприятия. Если вы забудете это сделать, восстановления не будет.

Вин — Пыл и приключения

Бонус судебного процесса Стоимость S-чипа (усердие) Стоимость S-Chip (Fervour + Adventurer)
0 процентов 1600 3520
5 процентов 1520 3200
10 процентов 1440 3120
15 процентов 1280 2880

Для получения дополнительных руководств по событиям ознакомьтесь с нашей подборкой всех решений головоломок Sudoku в мероприятии Tears of Themis Stellis in the Arts здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий