Слова из 5 букв, начинаются на ПИКС – Справка Wordle


Wordle — это популярная словесная головоломка, которая покорила мир. Поиск пятибуквенного слова дня иногда может быть сложным, особенно когда вы застряли с первыми тремя буквами и еще не решили, чем заполнить остальные пробелы. Если вы боролись с тем, какое слово угадать следующим в Wordle, у нас есть список для вас!

Слова из 5 букв, начинаются на ПИКС

Если Wordle начинается с букв ПИКС, попробуйте любое из пятибуквенных слов в нашем списке, чтобы получить максимально возможную оценку Wordle Score. Просто просматривайте этот список, пока не найдете слово, которое хотите использовать для предположения, введите его в почтовые ящики Wordle и нажмите ENTER.

  • пиксель
  • пикс
  • пикси

Связанный: Слова из 5 букв, в которых есть ПИЕ – Справка Wordle

Вспомогательный инструмент Wordle

Нужна помощь в решении вашего Wordle дня? Наш инструмент решения Wordle ниже может помочь, отфильтровав ваш выбор! Введите правильные буквы в зеленую строку, неуместные буквы в желтую строку и неправильные буквы в серую строку. После ввода букв в строки вы заметите, что все слова в разделе «Догадки» будут отфильтрованы по вашим буквам. Удачи и получайте удовольствие Wordle-ing!

Правильные буквы

Чисто

Неуместные буквы

Неправильные буквы

Догадки

Вы все еще застряли после использования этого списка? Если это так, у нас есть ответ для вас! Перейдите ко всем ответам Wordle в 2022 году (обновляется ежедневно) в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий