Слова из 5 букв, начинающиеся на RIPE – Справка Wordle


Wordle — это словесная головоломка, популярность которой резко возросла, и она бросает вызов игрокам всего мира в простой игре. Wordle выбирает слово из пяти букв каждый день, и охота начинается. У игроков есть только пять попыток угадать это ежедневное слово, иначе они проиграют. Когда вы отправляете свои предположения, Wordle выделяет каждую букву вашего предположения своим цветом. Это серый, желтый и зеленый цвета, и каждый цвет показывает, правильно ли расположены ваши буквы. Wordle записывает ваши угаданные слова и предоставляет счет, которым вы можете поделиться с друзьями или семьей. Хотя вы, возможно, правильно угадали пару букв, оставшиеся буквы могут вас смутить, но приведенный ниже список поможет вам.

Слова, начинающиеся на РИПЕ — Список слов

Если вы знаете, что сегодняшний Wordle начинается с букв СПЕЛЫЙ, вы можете попробовать любое из приведенных ниже пятибуквенных слов. Эти слова были проверены в Wordle, чтобы убедиться, что они принимаются. Просто просмотрите этот список перед началом игры или с буквами, которые вы еще не использовали, и нажмите Входить ключ!

созрел
созревать
более зрелый
созревает

Связанный: Слова из 5 букв, оканчивающиеся на ДЮ – Wordle Help

Вспомогательный инструмент Wordle

Является ли сегодняшний Wordle более сложным, чем обычно? Наш инструмент решения Wordle ниже может помочь, отфильтровав ваши варианты! Введите правильные буквы в зеленую строку, неуместные буквы в желтую строку и неправильные буквы в серую строку. Когда вы будете вводить буквы в строки, вы увидите, что все слова в разделе «Догадки» будут отфильтрованы по вашим буквам. Удачи и получайте удовольствие Wordle-ing!

Правильные буквы

прозрачный

Неуместные буквы

Неправильные буквы

Догадки

Для получения дополнительных руководств по Wordle ознакомьтесь с сегодняшним ответом Wordle — все ответы Wordle в 2023 г. (февраль 2023 г.) здесь, в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий