Слова из 5 букв, на втором и третьем месте которых стоит ЛО – Помощь Wordle Game


Игры в слова существовали всегда и особенно популярны сейчас. Одна конкретная игра привлекла внимание: Wordle. Эта ежедневная игра в слова может поставить игроков в тупик, поскольку у них есть только шесть попыток угадать слово из пяти букв дня. Поскольку шансов так мало, игрокам нужно тщательно выбирать свои предположения.

Слова из 5 букв, на втором и третьем месте стоит ЛО — Wordle List

Игроки могут выбирать из множества слов, которые содержат L и O в качестве второй и третьей букв. Придумать правильное слово может быть сложно, особенно когда вариантов так много. Приведенный ниже список может дать игрокам полную подборку их вариантов.

Вверху Клон Мука
Один Закрывать презирать
Вместе Ткань Прилетел
в стороне Облако злорадствовать
Вслух Влияние глобус
Раздувание Гвоздика Мрак
Блокировать клоун Слава
парень Бежать Глянец
Блондинка Плавать Перчатка
Кровь Стадо Шлюп
Цвести Наводнение Склон
Взорван Пол выплескивание
Плащ Флора Лень
Часы Флосс

Связанный: Что такое Антивордл? Стратегии и как играть

Все эти слова были протестированы в игре, чтобы убедиться, что Wordle их принимает. Чтобы играть в игру, игроки должны придумать слово, ввести его и нажать ВОЙТИ сделать попытку. Если мы пропустили какое-то слово или вы заметили, что какое-то слово вам не подходит, сообщите нам об этом в комментариях. Кроме того, не стесняйтесь поделиться своим счетом Wordle ниже!

Вы все еще застряли после использования этого списка? Если это так, у нас есть ответ для вас! Перейдите ко всем ответам Wordle в 2022 году (обновляется ежедневно) в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий