Слова из 5 букв, оканчивающиеся на «ЛИ» – Помощь Wordle Game


Игры в слова существуют уже давно и сейчас особенно популярны. Одна конкретная игра привлекла внимание: Wordle. Эта ежедневная игра в слова может поставить игроков в тупик, поскольку у них есть только шесть попыток угадать слово из пяти букв дня. Поскольку шансов так мало, игрокам нужно тщательно выбирать свои предположения.

Слова из 5 букв, оканчивающиеся на «ЛИ» — Wordle List

Игроки могут выбирать из множества пятибуквенных слов. которые заканчиваются на -LIE. Придумать правильное слово все еще может быть сложно, особенно когда существует так много возможностей. Приведенный ниже список может дать игрокам полную подборку их вариантов:

Джоли Мулие
Олли Бели
Кайли Фоли

Связанный: Что такое Антивордл? Стратегии и как играть

Игра проверила эти слова, чтобы убедиться, что Wordle их принимает. Чтобы играть в игру, игроки должны придумать слово, ввести его и нажать ВХОДИТЬ сделать попытку. Если мы пропустили какое-то слово или вы заметили, что какое-то слово вам не подходит, сообщите нам об этом в комментариях. Кроме того, не стесняйтесь поделиться своим счетом Wordle ниже!

Вспомогательный инструмент Word

Если вы все еще пытаетесь найти правильное слово, вы можете использовать этот хороший инструмент Word Helper. Введите правильные буквы в зеленой секции, неуместные буквы в желтой секции и буквы, которые уже были угаданы (и неправильные), в серой секции. Возможные ответы появятся внизу, в разделе «Догадки».

Правильные буквы

Чисто

Неуместные буквы

Неправильные буквы

Догадки

Вы все еще застряли после использования этого списка? Если это так, у нас есть ответ для вас! Перейдите ко всем ответам Wordle в 2022 году (обновляется ежедневно) в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий