Сможете ли вы вернуться в трущобы в игре Stray?

Stray First Area


Stray — это игра, в которой вы видите мир киберпанка, видимый с высоты милого кота, когда вы исследуете его вместе с роботом-компаньоном B-12. Один большой вопрос, которым все задаются, — можете ли вы вернуться в трущобы после того, как ушли? Так как в этой области можно найти много предметов коллекционирования. Этот гайд расскажет вам о точке невозврата для места под названием Трущобы в Бродяге.

Можно ли вернуться в трущобы в игре Stray после выхода?

Вопрос в том, сможете ли вы вернуться в трущобы в Stray за одно прохождение. Вы можете; поскольку у вас есть несколько шансов вернуться как часть истории, но в игре упоминается, что если вы пройдете определенную точку, пути назад уже не будет.

Связанный: Как получить достижение / трофей Télé à chat в Stray.

Точка невозврата наступает после того, как вы спасли Дока. Если идти направо от Хранителя, где уличный музыкант и сейф в переулке. Затвор будет открыт, и там будет стоять Спутник. Если вы поговорите с роботом, он скажет что-то вроде Я закрою за тобой ставни. Там нет возврата, как только я это сделаю. Это приведет вас к следующей области под названием Канализация.

Но не беспокойтесь. У Бродя есть выбор главы, разблокированный с самого начала, поэтому, если вы пропустили какие-либо предметы коллекционирования в трущобах, вы можете вернуться и найти то, что вам нужно. Вы должны полностью переиграть главу, включая ролики и диалоги. Эти ролики нельзя пропустить, но вы можете сколько угодно мяукать о своем недовольстве, что стоит сделать.

Если вам нужна помощь в поиске каких-либо предметов коллекционирования в трущобах Stray, то мы вам поможем:

  • Все четыре ноутбука
  • Все семь воспоминаний
  • Все восемь нот
  • Все четыре банки энергетических напитков

Чтобы узнать больше о Stray, почему бы не узнать, как получить все растения в Antvillage.

Добавить комментарий