Сможете ли вы поймать покемона-титана в игре Pokémon Scarlet & Violet?


Играя в Pokémon Scarlet & Violet, можно исследовать множество новых видов покемонов, в том числе совершенно нового покемона-титана. Эти покемоны представляют собой крупномасштабных покемонов, которые обычно охраняют различные предметы, такие как травы для маршрута Path of Legends, предоставленные Арвеном. Их действительно трудно не заметить из-за их размера, и их стиль боя немного отличается. У них будут полоски здоровья в верхней части экрана, которые будут истощаться, когда вы их атакуете.

После победы появится кат-сцена, чтобы продолжить оставшуюся часть этой миссии. Скорее всего, вас снова попросят сразиться с этим титановым покемоном с полной шкалой здоровья. Как только они будут побеждены, они просто исчезнут. Итак, вы в состоянии поймать таких огромных покемонов?

Связанный: Является ли соединительный кабель в Pokémon Scarlet & Violet?

Как поймать покемона-титана в игре Pokémon Scarlet & Violet?

К сожалению, как только покемон-титан исчезнет и миссия закончится, вы не сможете его поймать. Хотя вы не можете запечатлеть их в этих гораздо более крупных формах, обычные и блестящие версии все еще доступны в Палдеа. Вы также можете разводить их, если хотите! Фактически, вы можете проверить свою карту, чтобы узнать, какие покемоны доступны в каких частях мира, и найти их. Хотя они не будут иметь такого же размера, как покемоны-титаны, вы все равно можете найти покемонов разных размеров и, в частности, найти гораздо большего размера.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с Best Nature for Magikarp & Gyarados в Pokémon Scarlet & Violet и How to get Malicious Armor в Pokémon Scarlet & Violet только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий