Сможете ли вы превратить Стэнтлера в Вирдира в Pokémon Scarlet и Violet? Ответил


Стэнтлер — покемон, похожий на оленя, который был представлен во втором поколении покемонов и снова возвращается в Pokémon Scarlet и Violet. В Pokémon: Legends Arceus Стэнтлеру была дана новая эволюция, с помощью которой вы могли ездить по региону Хисуи под названием Вирдир. Вы смогли превратить Стэнтлера в Вайрдира, используя движение Удар психощита 20 раз в режиме Agile.

К сожалению, в последнем названии этого нет. На самом деле, даже несмотря на то, что вы можете поймать Стэнтлера в Южная провинция (Пятая зона) а также Южная провинция (Зона 3), вы вообще не сможете превратить их в Вирдира. Итак, как получить Видира в Pokémon Scarlet и Violet?

Связанный: Как получить шарики-приманки в Pokémon Scarlet и Violet

Как получить Вирдира в Pokémon Scarlet и Violet

Чтобы получить Wyrdeer в Pokémon Scarlet и Violet, вам нужно будет обменять его в Pokémon HOME, когда совместимость станет доступной. До тех пор вы можете обменять своего Wyrdeer из Pokémon: Legends Arceus на Pokémon HOME, чтобы они были готовы. К сожалению, это не добавит Вирдира в ваш Палдинский покедекс, но вы можете быть спокойны, зная, что у вас уже есть готовый вариант для заполнения этой записи, когда она будет доступна.

Прежде чем делать это, важно проверить природу Стэнтлера, потому что после эволюции он перейдет к Уайдиру. Природа покемона не может быть изменена, поэтому убедитесь, что у вашего Стэнтлера тот, который вы предпочитаете.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделами «Как получить Beast Balls в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить Dream Balls в Pokémon Scarlet и Violet только в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий