Сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls?


В As Dusk Falls игроки переживают историю семьи Холтов и Уокеров, переходя от решения, которое меняет их жизнь, и обратно. Каждый выбор существенно влияет на направление повествования, и вы столкнетесь с несколькими персонажами, которые могут умереть или не умереть в зависимости от вашего выбора. Одним из них является Дейл Холт, средний брат семьи Холтов, и у игроков будет шанс спасти его от полицейского снайпера в главе 2. Однако Дейл в конечном итоге умрет независимо от выбора, который сделают игроки. Есть короткий момент, когда Винсент может спасти его от полицейского снайпера, но ситуация в конечном итоге приводит к перестрелке между полицейскими и Холтами, и Дейл умирает в противостоянии.

Как разблокировать достижение Dodged a Bullet в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как полиция предлагает мальчикам Холта пиццу, Дейл выводит Винса наружу в качестве живого щита. Шериф Данте разговаривает с Дейлом, и вскоре после этого Винс замечает полицейского снайпера, целящегося в них с башни неподалеку. Здесь вы столкнетесь с решением Crossroad, и вам придется либо предупредить Дейла о снайпере, либо ничего не говорить. Если вы предупредите Дейла, он умрет, и вы не получите никакого достижения. Однако предупреждение Дейла вознаградит игроков достижением Dodged Bullet.

Связанный: Как получить достижение «Что сделано, то сделано» в As Dusk Falls

Хотя у игроков есть выбор спасти Дейла во время этого перекрестка, персонаж в конечном итоге застрелен полицейскими в противостоянии. Позже по сюжету игроки столкнутся со сценарием, в котором полиция насильно проникает в мотель Desert Dream, ворвавшись на грузовике через парадную дверь. Именно здесь Дейл пытается использовать Джойс в качестве щита человеческого тела, но ему это не удается, и он попадает на линию огня. Несмотря на то, что он был одним из значимых персонажей в первых нескольких играх, у игроков нет возможности спасти Дейла от его судьбы.

Хотите знать, насколько большой As Dusk Falls? Проверьте, сколько глав в As Dusk Falls, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий