Сможете ли вы спасти Шуджи в Digimon Survive?

Can You Save Shuuji in Digimon Survive


Поддержание тесной связи с детьми Digimon и их спасение в Digimon Survive становится одной из ваших самых больших обязанностей. Но, к сожалению, смерть витает повсюду в игре и может сделать любого ее жертвой и погибшим членом вашей команды. Это руководство посвящено Сюдзи и тому, как игроки могут спасти его от смерти в Digimon Survive.

Неопределенная судьба детей дигимонов повсюду, когда вы продвигаетесь вперед в своем путешествии в Digimon Survive. Те, кого он решит убить, умрут независимо от ваших усилий, а тот, кого он пощадит, к счастью, останется с вами в ваших приключениях. Как бы мы ни хотели избежать жестокой смерти наших любимых персонажей, вам и членам вашей команды придется с этим столкнуться.

К сожалению, одним из участников, который умрет независимо от того, сколько усилий вы приложите, будет Сюдзи. У Шуджи короткая жизнь, так как он столкнется с жестокими событиями в пятой части Digimon Survive, где его съедят заживо. Мы знаем, очень страшно.

Как Сюдзи умирает в первом прохождении

Когда вы приблизитесь к пятой части первого прохождения в Digimon Survive, вы обнаружите Шуджи, который очень оскорбляет Лопмана.

Видеть, как Шуджи избивает Лопмана и просить беднягу эволюционировать, становится очень трудно. Он хочет, чтобы Лопмон выглядел сильнее, чтобы люди не воспринимали их слабыми.

Однако ситуация быстро обостряется, когда Лопман Дигивольвируется в Вендигомона и убивает ближайшего врага.

Как только враг умирает, Лопман поворачивается к Шуджи и съедает его заживо. Это произошло после того, как Шуджи жестоко издевался над бедным существом и превратил его в собственного врага.

Сможете ли вы спасти Шуджи от смерти в Digimon Survive?

Увидев, как Лопман проглатывает Шуджи, возникает вопрос, вернется ли он когда-нибудь? Ну, есть только один способ.

Как и вы, спасая Ре, игроки должны сначала пройти игру до конца и разблокировать режим «Новая игра +». Как только это будет сделано, игрокам снова будет разрешено пройти всю игру, но на этот раз они должны будут сделать моральный выбор, который повлияет на систему кармы.

Перейдя в режим «Новая игра+», обязательно спасите Рио от смерти. Как только это будет в стороне, вы можете сосредоточиться на своей связи с Шуджи. Взаимодействуйте с ним во время разделов «Свободное действие» и поднимите свою близость с ним выше 35.

По мере того, как ваша связь с Шууджем становится сильнее, шансы на то, что Ре вмешается, также увеличиваются во время сцены пятой части, где Шуджи бьет Лопмана. Рё внушит Шуджи немного здравого смысла, и он не умрет. Вместо этого он извинится перед Лопманом, и Лопман превратится в Туруиемона, предотвратив все беспорядки.


Добавить комментарий