Сможет ли Селестила быть блестящей в Pokémon GO?


Celesteela была добавлена ​​в Pokémon GO, последней в длинной линейке Ultra Beasts, которая появилась. Он был добавлен вместе со своим аналогом Ultra Beast Kartana. Игроки, которые хотят заполучить блестящую форму этого покемона, могут быть разочарованы, по крайней мере, во время его первоначального выпуска.

Блестящая Селестила в Pokémon GO

Изображение через The Pokémon Company

Celesteela не может быть блестящей в Pokémon GO на момент написания статьи. Это, вероятно, изменится в будущем, но, как и все другие Ultra Beasts, которые были добавлены в игру до сих пор, блестящая версия заметно отсутствует. Однако игрокам следует следить за будущими событиями и празднованиями, поскольку именно тогда блестящая форма, скорее всего, дебютирует.

Связанный: Может ли Картана быть блестящей в Pokémon GO?

Как поймать Селестилу в Pokémon GO?

Как и другое Ультрачудовище, добавленное в то же время, Картана, Селестилу можно поймать только в битвах Пятизвездочного рейда. Этого покемона может быть трудно победить, но с достаточным количеством тренеров, сражающихся бок о бок друг с другом, и с помощью полезного руководства по рейдам Celesteela игроки могут выйти победителями.

Целестила — покемон стального и летающего типа, а это означает, что лучшими атакующими, которых можно взять с собой в бой, являются те, у кого есть движения огненного и электрического типа, поскольку они наносят огромный урон противнику. Это даст игрокам самые высокие шансы на успех.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Руководством по рейдам Pokémon GO — Лучшие счетчики и слабости Картаны в руководствах по профессиональным играм

Добавить комментарий