Событие Fallout 76 Encryptid — с чего начать


Encryptid Event — публичное мероприятие в Fallout 76. Впервые оно было представлено в обновлении Wild Appalachia. Это событие призовет Самозванца Шипсквотча с неуязвимостью и ордой других роботов, которые его поддержат. Это одно из самых сложных событий в игре, требующее хорошего общения и командной работы. Начало этого события сбивало с толку некоторых игроков, и в этом руководстве мы объясним, как его начать.

Как запустить событие Fallout 76 Encryptid

Чтобы запустить Encryptid Event в Fallout 76, у вас должна быть ключ-карта возврата Assaultron. Вы можете получить ключ-карту Assaultron Recall, когда завершите линию квестов Кельвина ван Лоу, а после этого соберете их на верстаке механика. Помните, что когда вы делаете ключ-карту, она используется только один раз. Вот ингредиенты, которые вам понадобятся для сборки.

Связанный:Что такое Fallout 76: Питт? — Дата выпуска, платформы и многое другое

  • Стали х 2
  • Стабильный флуоресцентный поток х 1
  • Резина х 1
  • Отзыв печатной платы ключ-карты x 1 (можно получить у торговцев за 2000 бутылочных крышек)
  • Медь х 1

Вы можете инициировать это событие только в том случае, если оно не происходило на сервере в течение как минимум трех часов. Если вам не хочется ждать, вы можете переключаться между серверами, пока не найдете сервер, на котором событие не находится на перезарядке, и запустите его там. Как только вы получите карту, идите к терминалу в засаде пилона в куче пепла, чтобы начать событие.

Ищете дополнительные руководства по Fallout 76? Вы пришли в нужное место! Ознакомьтесь с Fallout 76 Honey Beast Locations и Fallout 76 Fiberglass Locations and Farming Guide здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий