Событие Genshin Impact Reminiscent Regimen, руководство по испытанию Descent


Совместное мероприятие Reminiscent Regimen от Genshin Impact проходит с с 4 августа 2022 г. по 15 августа 2022 г., и открыта для всех игроков авантюристического ранга 32 и выше, выполнивших задание события «Возвращение золотого яблока». Во время этого события вы можете выполнить шесть испытаний, которые разблокируются в течение первых шести дней события. Первые два Спуск задачи, которые включают в себя выполнение различных задач на плавучих платформах.

Как разблокировать событие Reminiscent Regimen в Genshin Impact

После выполнения предварительных условий вы автоматически получите квест события под названием Какие-то неразгаданные тайны? Следуйте за маркером квеста на самый центральный остров архипелага Золотое яблоко, где появится механизм вызова. Взаимодействуйте с ним, чтобы пройти любое из испытаний события Reminiscent Regimen.

Связанный: Как появился двор весной, прохождение, часть 1 — Genshin Impact Summertime Odyssey Домен Казуха Сундук и руководство по головоломкам

Как выполнить испытания спуска в Genshin Impact

Направляйтесь к путевой точке Reminiscent Regimen в центре архипелага Золотое яблоко и взаимодействуйте с механизмом вызова. Выберите любое из испытаний спуска и нажмите Соответствие, который случайным образом соединит вас с кооперативной командой. Если вы хотите играть с друзьями, начните совместную игру в своем мире, прежде чем нажимать Match. Мы высоко порекомендуйте взять персонажа ДПС поскольку испытания Descent включают в себя победу над врагами.

Изображение Pro Game Guides

Обратите внимание на левую часть экрана, чтобы найти все сложные цели. Маркеры квестов также укажут, на какую платформу вам нужно перейти дальше. Соберите как можно больше жетонов воспоминаний, чтобы увеличить свой окончательный счет и гарантировать, что вы получите все награды события. Имейте в виду, что вам нужно победить всех врагов или столкнуть их с платформ до того, как внизу появится следующая группа платформ.

Изображение Pro Game Guides

Воспользуйтесь бонусами, такими как Aegis of Descent, который выглядит как желтый меч. Прыгнув на него, вы немедленно победите всех врагов на платформе. Наступая на зеленые символы на платформах, вы также увеличиваете высоту прыжка, что позволяет совершать больше рывков.

Наконец, если вы заблудились в событии, нажмите на Вернуться в зону испытаний кнопку под целями испытания, чтобы появиться в местоположении ваших товарищей по команде.

Как получить награды в событии Reminiscent Regimen в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите в раздел Reminiscent Regimen меню события и нажмите Детали испытания. Выберите задание, которое вы выполнили, и получите награды за достижение 200, 350 и 500 очков. Вы можете посмотреть, как накапливается балл за испытание, нажав на значок я кнопка рядом с информацией о счете.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с символом на стене Minacious Isle в событии Genshin Impact — Summertime Odyssey, чтобы помочь вам в исследовании GAA.

Добавить комментарий