Советы и рекомендации для симулятора PowerWash


PowerWash Simulator — игра, не похожая ни на одну другую. Это может занять некоторое время, так как механика кратко представлена ​​​​в начале, а затем никогда больше. К счастью, у нас есть несколько советов и приемов, которые могут значительно облегчить жизнь в PowerWash Simulator.

Руководство для начинающих по симулятору PowerWash

Используйте индикатор грязи

Скриншот от Pro Game Guides

Индикатор загрязнения — ваш лучший друг и инструмент номер один, не считая распылителя. Хотя обычно все покрыто толстым слоем грязи, после того, как он удален и остается небольшой процент грязи, его может быть сложно найти. Индикатор загрязнения покажет даже мельчайшие частицы грязи, которые еще предстоит удалить. По умолчанию он привязан к TAB (ПК) и справа на крестовине (консоли).

Связанный: Сколько уровней в PowerWash Simulator? Ответил

Используйте планшет, чтобы найти оставшуюся грязь

Скриншот от Pro Game Guides

Помимо индикатора загрязнения, игроки могут использовать планшет, чтобы найти определенные детали, которые все еще нуждаются в очистке. Это полезно для тех из нас, у кого нет обширных знаний о частях кораблей и самолетов. Выбор описания на планшете фактически выделит деталь в режиме реального времени и упростит ее поиск.

Привести с собой друга

Изображение через FuturLab

Некоторые уровни в PowerWash Simulator, особенно на более поздних этапах режима карьеры, просто огромны. Режим карьеры позволяет убирать вместе двум игрокам. К сожалению, нет надежной системы подбора игроков. Игрокам нужно будет использовать такие платформы, как subreddit, Xbox LFG и официальный Discord, чтобы найти игроков.

Используйте чистящие жидкости

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторые уровни будут иметь преобладающий материал. Запаситесь соответствующим чистящим средством, чтобы быстро справиться с грязью на этих поверхностях, прежде чем вернуться к своей надежной 15-градусной насадке, чтобы закончить остальное. При цене 10 долларов за штуку нет причин не использовать их.

Инвестируйте в обновления как можно быстрее

Скриншот от Pro Game Guides

По мере того, как режим карьеры переходит на более поздние этапы, грязь становится все гуще и ее труднее удалить. Мы настоятельно рекомендуем как можно быстрее инвестировать в модернизированные стиральные машины высокого давления и их насадки, чтобы уборка проходила быстрее. Невыполнение этого требования приведет к потере большого количества времени.

Чтобы узнать больше о PowerWash Simulator, ознакомьтесь со статьей Все чистящие жидкости в PowerWash Simulator (и для чего они подходят) в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий