Советы по борьбе с харвестеллой

Harvestella Combat Tips


Harvestella — это многогранная ролевая игра-симулятор жизни, которая дает игрокам возможность почувствовать вкус внутриигрового общения, ведения сельского хозяйства и, что наиболее важно, сражения с различными существами. Как и в большинстве ролевых игр, здесь вы также будете иметь дело со всевозможными врагами, которым нужны правильные стратегии для борьбы с ними.

Учитывая, что сейчас Квайетус, сезон смерти, вам понадобится дополнительная помощь, поэтому мы разработали это руководство. Если вы хотите узнать важные боевые советы для Harvestella и узнать, как устранить большую угрозу в обширном мире, не теряя времени, продолжайте читать.

Как освоить боевую систему Harvestella

Ешьте пищу для выносливости и HP

Один из первых и основных советов, которые мы рекомендуем, — брать с собой еду и никогда не отправляться в приключения на голодный желудок. Хотя этот совет не может быть напрямую связан с вашей боевой стратегией, он поможет вам работать лучше, не истощая себя в долгосрочной перспективе.

Карта Harvestella обширна, темна и зловеща. Никогда не знаешь, с чем столкнешься на следующем шаге или в следующем подземелье, в которое перейдешь.

Чтобы уберечь себя от неприятностей, при хорошем оружии и классовой экипировке также заранее приготовьте еду и запаситесь ею.

Потребление пищи обеспечит восстановление вашего запаса здоровья и выносливости; некоторые рецепты могут даже увеличить силу атаки. Мы также рекомендуем вам поделиться им со своими союзниками, чтобы углубить связь!

Возьмите с собой припасы

Помимо еды, мы также рекомендуем вам запастись другими припасами.

Под прочими расходными материалами мы подразумеваем ремонтные комплекты, возвратные звонки и бомбу. Если они у вас разблокированы, всегда берите их с собой, тем более что вы никогда не знаете, когда они могут пригодиться.

Поскольку игра в основном основана на боях, они понадобятся вам чаще, чем вы ожидаете.

Оборудуйте сильные классы

Профессии или классы в Harvestella — это важный внутриигровой механизм, который помогает игрокам экипироваться и переключаться между разными классами, а также использовать их преимущества по мере выполнения требований к достижениям.

Игроки начнут с основной профессии бойца, и по мере прохождения уровней и открытия новых профессий они смогут экипировать не более трех одновременно.

Всего в игре десять классов, в том числе; Боец, Маг, Штурмовик, Скай Лансер, Теневой Ходок, Механик, Воглинде, Мститель, Пилигрим и Лунамант.

Когда вы разблокируете их, вы можете прикрепить эти классы к своим горячим клавишам, перейдя на вкладку «Только персонаж» и экипировав эти классы в пустые слоты.

Как только вы это сделаете, у вас будет большое преимущество в середине боя, чтобы переключаться на другой стиль игры и атрибуты, которые помогут вам победить в жесткой конкуренции.

Приманка и уклонение

Приманка и уклонение — это два приема, которые, по нашему мнению, являются строительными блоками любой хорошей стратегии боя. Если вы освоите их, вы сможете столкнуться с любым врагом и получить минимальный урон, давая при этом максимальную отдачу.

Как бы мы ни любили уклонение, к сожалению, оно не будет доступно для игроков в начале игры. Вам необходимо перейти на определенный уровень, чтобы разблокировать эту способность, а до тех пор Baiting должен будет выполнять эту работу за вас.

Чтобы приманка была эффективной, мы рекомендуем вам избегать ситуаций, когда требуется борьба с толпой и контроль толпы. Вместо этого расположитесь на расстоянии и убейте их с большого расстояния. Затем безжалостно атакуйте, и через некоторое время вы должны избавиться от врагов.

Болевые точки атаки

Под болевыми точками мы подразумеваем стихийные атрибуты и атаки, с которыми некоторые враги не справляются и слабы против них. У каждого врага есть одно слабое место, которое при эффективном устранении может мгновенно стереть его с арены.

Правило так же просто, как Вода против Огня. Используйте конфликтующие элементы на своих противниках, и они должны получить достаточно урона. Вы можете заранее изучить врага, чтобы узнать его слабости, и тогда вам будет хорошо идти.

Заведи много друзей

Так же, как и в реальной жизни, где вы ожидаете, что ваши друзья прикроют вашу спину, в Harvestella вы можете попросить своих товарищей защитить вас в трудную минуту.

Не торопясь в игре и сосредоточившись на создании полезных связей, вы можете объединиться с товарищами и пройти квесты и сражения, которые могут потребовать от вас иметь команду или дополнительную помощь.


Добавить комментарий