Советы по тимбилдингу Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 Team Building Tips


Создание сильной команды в Soul Hackers 2 имеет решающее значение, поскольку от этого зависит, насколько хорошо ваша команда будет действовать в бою. Чтобы продвигаться по сюжету в JRPG Soul Hackers 2, игроки должны участвовать в схватках друг с другом и побеждать существ. Вы должны сражаться со злыми существами и демонами в игре, используя свои таланты по захвату демонов, как могущественный гуманоидный ИИ, выполняющий миссию по сохранению планеты.

Игра позволяет вам собрать команду для эффективной борьбы с врагами. Вместе ваш отряд может заключать сделки с Демонами, чтобы помочь вам в вашей миссии и работать над поимкой злодеев. Эффективность вашей команды будет значительно увеличена, если у вас будет хороший баланс навыков, охватывающий все черты.

Идеальные советы по созданию команды в Soul hackers 2

Лучшие советы по созданию идеального отряда в Soul Hackers 2 приведены здесь:

Навык ародство

Значение сродства определяет каждый талант в Soul Hackers 2. Сродство — это основные компоненты определенного таланта. Там будут более сильные числа для навыка с сильным источником элемента. Важно знать преимущества каждой Родственности, потому что они есть у всех Демонов в игре, и каждый из них полезен в разных обстоятельствах. Следующий список включает в себя множество сходств для SH2.

  • Метательное оружие используется в стрельба.
  • Рукопашный бой это физический.
  • Электричествовключая электрические токи и освещение.
  • Всемогущиймощная, но неопознанная световая энергия.
  • Жар и пламя Огонь. И т.п.

Иметь а споддержка гэмон на часа также

Несмотря на то, что в игре много враждебных демонов, некоторые из них также неплохо оказывают поддержку, лечат и восстанавливают эффекты. В команде должен быть хотя бы один Демон поддержки, потому что они окажут большую помощь в сложных битвах.

Выздоровление это один из навыков, в котором феи особенно искусны. Вы можете использовать этих демонов в качестве поддержки в своей команде, чтобы постоянно лечить вас, сражаясь с могущественными врагами.

Поддерживать, если член группы теряет сознание или страдает статусным состоянием, демон может использовать свои таланты, чтобы превратить одноразовый предмет в исцеляющее заклинание. Некоторые демоны могут исцелять, что может повлиять на влияние родства на команду.

Пассивные связи в soul hackers 2

Пассивные соединения — это Навыки близости, которые не наносят прямого вреда, но воздействуют на Демона, который их использует. Эти связи дают отряду дополнительные преимущества, такие как снабжение MP или значительное улучшение определенных навыков.

У каждого Демона есть свой набор Пассивных Родств, которые приносят уникальные преимущества, а более сильные Демоны предоставят превосходные таланты для команды, которые могут помочь вам в критические моменты и повлиять на исход сражений.

Исследуем подземелье вместе

В Подземельях может быть обнаружено множество различных разновидностей Демонов, которые будут атаковать вас и вашу команду, если будет предпринята любая попытка приблизиться к ним, поэтому слаженная команда значительно облегчит борьбу с этими противниками. Он создаст стек, если вы используете атаку, нацеленную на слабость вражеского монстра. Шабаш начнется после того, как будет достигнуто 4 стопки. Шабаши — это сильные групповые атаки, которые идут за каждым монстром на поле.

Используйте Mistiques для призыва

Mistiques Summoner улучшают навыки демона. Дополнения, усиления и арканы — все это возможности. Они классифицируются по рангу, и Mistiques с более высоким рейтингом нуждаются в обновлении COMP. Мистики названы в честь свойств, которые они повышают, например, Руинное усиление I, I, Руинное усиление II и Руинное усиление III.

Мистики можно получить, повышая уровень своих Демонов. Демоны представят Ринго Мистик, как только они изучат все доступные навыки.

Игроки могут увеличить свою силу, комбинируя демонов и навыки членов своей команды с их мистикой. Однако некоторые Mistiques несовместимы с определенными членами группы, поэтому не каждый матч работает. Экспериментируйте с различными матч-апами, чтобы оптимизировать командную стратегию.


Добавить комментарий