Совместима ли паровая колода One Piece Odyssey?


One Piece Odyssey — это пошаговая ролевая игра, в которую поклонники хотели бы играть везде, где бы они ни находились. Один из способов сделать это — играть в игру с пиратами Соломенной Шляпы на портативных консолях, таких как Steam Deck. Так совместима ли One Piece Odyssey Steam Deck?

Можно ли играть в One Piece Odyssey на колоде Steam?

Согласно сообщению SteamDeck Reddit, все указывает на то, что в One Piece Odyssey можно играть в Steam Deck. Что еще более важно, игра работает гладко, без технических проблем, с которыми сталкиваются некоторые другие игры на этой портативной платформе.

One Piece Odyssey on Deck является законным. из SteamDeck

Всегда неясно, как ПК-версии некоторых игр поведут себя в Steam Deck, поэтому это отличная новость: у One Piece Odyssey нет технических проблем (на данный момент) на этой консоли. Конечно, помогает то, что это название не совсем Cyberpunk 2077 с точки зрения технических проблем. Кроме того, тот факт, что пошаговые бои делают игровой процесс намного более доступным и беззаботным.

Связанный: Есть ли в One Piece Odyssey спойлеры?

Если вы больше любите большие экраны, вы можете выбрать, какую версию игры получить. One Piece Odyssey вышла на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Series S, а также на ПК. Так что подготовьте свой дорожный набор для своих любимых пиратов Соломенной Шляпы.

Для получения дополнительной информации о One Piece Odyssey ознакомьтесь с каноном Is One Piece Odyssey в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий