Список всех основных квестов God of War Ragnarok


God of War Ragnarok сама по себе поистине революционная игра. Он предлагает своим игрокам более 50 часов геймплея с захватывающей основной сюжетной линией и побочными квестами. Выполняя основные сюжетные миссии, вы проведете Кратоса и его сына через девять миров скандинавской мифологии, чтобы подготовиться к Рагнароку — предсказанному концу света. Вот список всех основных квестов в God of War Ragnarok.

Что такое все квесты Пути в God of War Ragnarok?

Основные сюжетные миссии называются Путь в боге войны Рагнарёк. Вам нужно выполнить все эти квесты, чтобы закончить основную сюжетную линию. Следующий список содержит все миссии, собранные в порядке появления.

Связанный: Является ли God of War Ragnarok финалом серии?

  1. Выживание в Фимбулвинтере
  2. В поисках Тира
  3. Старые друзья
  4. Секрет Гроа
  5. Потерянное святилище
  6. Расплата
  7. Побег
  8. В огонь
  9. Слово судьбы
  10. Ковка судьбы
  11. Высвобождение Хель
  12. Воссоединение
  13. Существа пророчества
  14. Разблокировка маски
  15. Охота за утешением
  16. Призыв
  17. Царства в состоянии войны
  18. После Рагнарока

Завершение этих миссий завершит основную сюжетную линию игры, но вы все равно сможете выполнить другие незавершенные дополнительные квесты и найти предметы коллекционирования после того, как закончите. Хотя для завершения кампании вам не нужно завершать миссии «Услуги» и «Труды», они добавляют жизненно важные элементы в историю и дают больше контекста главным героям. Их стоит изучить после того, как вы успешно защитите Девять миров.

Ищете другие статьи о God of War Ragnarok? Вы находитесь в правильном месте. Узнайте, что делать с кристаллическими фрагментами и осколками в God of War Ragnarok и где найти легендарный сундук на равнинах в God of War Ragnarok, здесь, в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий