Список уровней лучшего оружия Mordhau (2023 г.)


В Mordhau есть масса оружия на выбор, и все они так или иначе используются. Однако всегда должен быть набор лучшего оружия, и мы думаем, что вы должны знать, какое именно. Итак, вот наш окончательный список уровней оружия Мордхау, для вашего удовольствия.

Связанный: Мультиплеер в Mordhau — как играть с друзьями

Лучшее оружие в Мордхау

Оружие в этом списке было выбрано из-за его характеристик выше среднего и стоимости снаряжения. Баланс в Mordhau чрезвычайно прочный, поэтому разница между каждым из видов оружия с точки зрения мощности минимальна, если они используются правильно. Поэтому имейте в виду, что этот список уровней полностью основан на общей производительности, а не на дуэлях или масштабных сражениях. Кроме того, в этом списке нет лютни. Прощайте барды! Следующие рейтинги находятся в нет особого порядка и вместо того, чтобы, представляют выбор лучшего оружия, которое вы можете использовать в Мордхау:

1. Цвайхандер

Скриншот от Pro Game Guides

Цвайхандер — настоящий монстр в руках того, кто может правильно управлять медленной скоростью вращения оружия и использовать его для отложенного наказания. Его огромная дальность для меча также позволяет наносить одни из самых чистых рубящих ударов, которые вы можете нанести во всем Мордхау.

2. Мол

Скриншот от Pro Game Guides

Обладая максимально возможным уроном от ударов во всей игре, Молот — монстр, наносящий совершенно разрушительные удары, часто убивая легкобронированные цели одним точным ударом. В руках новичка Молот кажется довольно тусклым. У него очень низкая скорость размаха и очень малый радиус действия, но те, кто сможет обойти эти ловушки, станут силой на поле боя.

3. Большой меч

Скриншот от Pro Game Guides

Greatsword действует как более слабый Zweihander со значительно более высокой скоростью замаха, что делает его подходящим вариантом для тех, кто хочет размахивать большим мечом с приличной скоростью и при этом наносить широкие полезные нагрузки.

4. Копье

Скриншот от Pro Game Guides

Копье имеет самую большую досягаемость среди всех других видов оружия ближнего боя в игре, что делает его идеальной поддержкой на передовой в групповом бою. Обладая высоким колющим уроном и невероятной дальностью, это идеальный инструмент для легкого нанесения смертельных выстрелов в голову. Хотя ему немного мешает его медленная скорость размаха, его дальность компенсирует это, часто позволяя вам убивать цели одним, хорошо расположенным, дальним ударом.

5. Секирный топор

Скриншот от Pro Game Guides

Секира — это оружие, которое имеет чрезвычайно солидные характеристики по всем направлениям, что позволяет ему прекрасно вписываться в любую ситуацию.

6. Ятаган

Скриншот от Pro Game Guides

Обладая самым высоким ударным уроном среди всех одноручных оружий и чрезвычайно солидной скоростью удара в дополнение, ятаган — это сила природы на поле боя, особенно если вы используете с ним щит.

Связанный: Полная ошибка сервера MORDHAU — исправления

7. Короткое копье

Скриншот от Pro Game Guides

Преимущества Короткого Копья практически идентичны преимуществам Копья, только с ним можно использовать щит. Как следует из названия, радиус действия этого оружия меньше, чем у обычного Копья, но его урон на удивление выше.

8. Боевой меч

Скриншот от Pro Game Guides

Arming Sword — среднее оружие, когда речь идет о нанесении урона необработанным характеристикам. Тем не менее, причина, по которой мы поместили его в этот список, заключается в низкой стоимости точки выгрузки и скорости поворота. Это надежное оружие, которое может вписаться практически в любую сборку, независимо от того, что вы используете.

9. Кинжал

Скриншот от Pro Game Guides

Обладая самой высокой скоростью атаки среди всех видов оружия во всей игре, кинжал является мощным инструментом, когда он используется для поражения и подавления неуклюжих врагов с близкого расстояния или из засады. Несмотря на то, что его характеристики урона довольно плохи, а урон от колющего удара является самым высоким с большим отрывом, его скорость позволяет нанести несколько последовательных ударов, прежде чем ваш враг даже получит шанс откатиться назад.

10. Алебарда

Скриншот от Pro Game Guides

Алебарда обладает невероятными характеристиками по всем направлениям, за исключением скорости, которой ей действительно не хватает. Тем не менее, его профиль урона более чем компенсирует недостаток скорости в руках того, кто может использовать его медленную скорость размаха для отложенного наказания, как Цвайхандер.

11. Полуторный меч

Скриншот от Pro Game Guides

Обладая невероятно приличными характеристиками по всем направлениям, истинным преимуществом Bastard Sword является его способность использовать как одной, так и двумя руками, в зависимости от ситуации.

Для получения более качественного контента, касающегося Мордхау, ознакомьтесь с Mordhau vs. Chivalry 2 Сходства, различия и что лучше? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий