Список уровней обновления Honkai Star Rail


Когда «Астральный экспресс» стартует на полной скорости, вам, возможно, захочется отправиться в путешествие по Ярило-VI с самыми лучшими персонажами. Хотя в Honkai: Star Rail не было встроенной поддержки реролла, вы, безусловно, можете это сделать, если у вас хватит терпения. С учетом сказанного, вот лучшие персонажи, к которым стоит стремиться в вашей рероллинговой эстафете.

Это руководство будет охватывать только пятизвездочные персонажи Departure Warpтак как представленные персонажи в ограниченном баннере меняются каждые несколько недель.

Обновление списка уровней для Honkai Star Rail

Уровень Характер Характер
С
Броня

Байлу
А
Гепард
Б
Волдырь

Клара
С
Химэко

Яньцин

Связанный: Хонкай Стар Рейл Лучшие Целители

Все персонажи Departure Warp в Honkai Star Rail, ранжированные

Мы ранжировали персонажей Honkai: Star Rail’s Departure Warp на основе их ценности повторного броска. В конечном счете, вы получите в тысячу раз больше удовольствия от этой игры вместе со своими любимыми персонажами, так что не позволяйте этим рейтингам сбить вас с толку. Я нацелился на Химэко, хотя и не чувствовал, что она очень полезна, когда играл за нее в бета-тестах, потому что кто может устоять перед харизматичным навигатором Астрального Экспресса?

Уровень S

Броня (Ветер, Гармония)

  • У Брони есть отличный, проверенный временем комплект, который пригодится в любом режиме игры. Она может снять дебафф с союзника и позволить ему немедленно действовать. Ее талант также позволяет ей совершать больше действий, а ее ультимейт может еще больше повысить DPS команды. В игре на скорость Броня поможет вашей команде пройти через тяжелые бои грубой силой.

Байлу (Молния, Изобилие)

  • Байлу, возможно, лучший целитель в игре, с набором, который может обеспечить высокий уровень лечения AoE, и является единственным персонажем, который может возродиться (требуется E6).
  • Важно знать, что все игроки получают Наташу, потрясающую четырехзвездочную целительницу, в самом начале игры. Байлу показывает свою силу в середине игры, особенно в Xianzhou Luofu и за ее пределами.

Уровень

Гепард (Лед, Сохранение)

  • Gepard — надежный щит AoE, который играет одну из самых важных ролей в выживании, особенно против высококлассного контента. Он также способен возродиться один раз в бою после разблокировки таланта «Непоколебимая воля».
  • Его щит спрятан за ультой, поэтому 7 марта проще использовать в начале игры.

Связанный: Honkai Star Rail Trial of the Equilibrium, часть вторая — руководство

Уровень Б

Welt (Воображаемый, Нихилитет)

  • Вельт — единственный воображаемый персонаж DPS в игре, Элемент, который становится чрезвычайно полезным в Xianzhou Luofu. Он может применять дебаффы, такие как Замедление и Заключение, чтобы задержать действия врага. Несмотря на это, его общая производительность может показаться довольно тусклой по сравнению с другими электростанциями.

Клара (физический урон, разрушение)

  • Клара играет роль наступательного танка, который контратакует всякий раз, когда ее бьют. Это может быть обоюдоострый меч, поскольку Клара, как правило, довольно мягкая в бою, поэтому ей нужна дополнительная поддержка со стороны щита или целителя. Часть ее роли, наносящая урон, почти идентична Физическому первопроходцу, которого все получают бесплатно.

Уровень С

Химэко (Огонь, Эрудиция)

  • Химэко специализируется на нанесении AoE-урона и применении Burn к врагам. Сама по себе она неплохой персонаж, но для хорошей работы требуется больше вложений, чем другим, что делает ее неидеальной в качестве стартовой пятизвездочной звезды.

Яньцин (Лед, Охота)

  • Yanqing специализируется на самобаффах и нанесении урона по одной цели. Он единственный Ледяной ДПС-юнит, предназначенный для одной цели, но, поскольку этот Элемент не слишком часто появляется в начале игры, его использование может быть ситуативным. Яньцин чрезвычайно силен как базовый персонаж, но имеет тенденцию падать в производительности, когда вы начинаете улучшать реликвии каждого.

Для получения дополнительных руководств по персонажам ознакомьтесь с разделом Команды Honkai Star Rail — лучшие команды для каждого стандартного пятизвездочного персонажа здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий