Список уровней оружия атомного сердца


Когда дело доходит до выбора оружия в Atomic Heart, у вас есть несколько вариантов. Вы можете выбирать между оружием ближнего боя, а также пистолетами или своей полимерной перчаткой. Но как узнать, какие из них лучшие? Используя наш список уровней оружия!

Список уровней оружия — Атомное сердце

Изображение через Mundfish

Поскольку в вашем распоряжении есть множество видов оружия, не так уж полезно просто сказать, какое из них лучшее. Мы считаем, что гораздо эффективнее ранжировать их от лучшего к худшему. Вот наш список уровней для всего используемого оружия в Atomic Heart:

Уровень Оружие
С Электро, Рейлган
А Толстяк, Швед, Полимерная перчатка, Калаш
Б Лиса, КС-23
С Звездочка, Доминатор
Д Снежок, депутат
Ф Кузьмич

Оружие атомного сердца — уровень S

Электро

Электро — это пистолет, который использует энергию вашей полимерной перчатки вместо традиционных боеприпасов. Хотя он не может превосходить КС-23 или Рейлган по урону, он дает бонус не нуждающийся в боеприпасах. Электро тоже есть чрезвычайно легкий и перезаряжается прилично быстро.

Рейлган

Вы хотите нанести урон нескольким врагам одновременно с помощью более легкая цель? Тогда не ищите ничего, кроме рельсотрона. Он будет посылать пули в высокая скорость прямого выстрела. Вы можете косить много врагов одновременно с этим, особенно из-за его высокий урон ставка.

Связанный: Сеченова пальцем не тронуть или показать арсенал в Атомном сердце?

Оружие атомного сердца — уровень A

Толстый мальчик

Fatboy — впечатляющая ракетная установка с нанесение сильного урона. Однако у него есть несколько проблем. Это будет значительно замедлит васработайте только там, где есть место для съемки, и боеприпасы трудно найти/ремесло. Это делает его немного сложным в использовании, но он безумно мощный и полезный. Особенно в этом случае, когда у вас есть большая группа врагов.

швед

Швед — это первое оружие ближнего боя, которое вы получаете, играя в Atomic Heart, и оно становится только лучше с дальнейшими улучшениями. Это может замедлить тебя немного, но безумие сила за отбивными это доставляет чрезвычайно полезно.

Полимерная перчатка

Полимерная перчатка может изначально не приходить на ум как оружие, но это так. Вы можете запрограммировать и улучшить перчатку, чтобы она наносила всевозможные повреждения. Это включало шок, замораживание, телекинез и многое другое. Универсальность и простота использования являются лучшими преимуществами полимерных перчаток. Энергопотребление и ограничения мощности убери немного.

Хотите узнать больше об атомном сердце? Если это так, ознакомьтесь с тем, как поставить статуи балерины так, чтобы они соответствовали тени в Atomic Heart, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий