Список уровней оружия Warframe Kuva


Оружие Кувы — самый востребованный предмет эндгейма в Warframe. Когда оружие Кувы изначально выпадало, игроки могли видеть много знакомого с существующим оружием. Оружие Кувы — это особый, усиленный вариант уже существующего оружия. Вы можете получить это оружие, победив Лича Кувы, который очень силен и его трудно победить, но цена того стоит, так как оружие Кувы является самым мощным в игре. Вот список уровней всего оружия Кувы в Warframe.

Уровневый список всего Оружия Лича Кувы в Warframe

Уровень Оружие
с Кува Нукор, Кува Брамма, Кува Аянга, Кува Зарр, Кува Чаккхурр
а Кува Бракк, Кува Тонкор, Кува Провидец, Кува Хек
б Кува Куартакк, Кува Ком, Кува Хинд, Кува Карак
с Кува Огрис, Кува Шильдег, Кува Дракгун
Д Кува Гратлер, Кува Кракен

Все Оружие Кувы в Warframe, рейтинг

Уровень S

Кува Нукор

Кува Нукор — одно из самых мощных второстепенных оружий в Warframe. Это лучевое оружие, которое может соединяться с несколькими врагами и дает вам дополнительный шанс критического удара. Эти свойства в сочетании с 5-кратным множителем критического урона делают это оружие обязательным для всех Тэнно.

Кува Брамма

Кува Брамма — это большой лук, стреляющий разрывными болтами, которые взрываются при ударе, доставляя небольшую группу взрывчатых веществ при контакте. Он предлагает 839 урона от взрыва и 35% шанс критического удара за выстрел. Комбинируя его со стихийными модами и охотничьим снаряжением, вы получите невероятное AOE-оружие. Единственным его недостатком является небольшой боезапас.

Кува Аянга

Это оружие — Арчвинг Кува, принадлежащее Арчвингам. Он стреляет разрывными снарядами, которые движутся по дуге, нанося в первую очередь урон взрывом. По моему опыту, это определенно лучшее оружие, которое вы можете получить для Арчвинга или Некрамехов. У него хорошие всесторонние базовые характеристики, которые доминируют над любым другим выбором.

Кува Зарр

Большой дробовик Кувы. Кува Зарр — одно из самых мощных основных оружий в игре, и им невероятно приятно пользоваться. Уничтожение полчищ врагов перед вами еще никогда не было таким простым, с тех пор как стал доступен оригинальный Zarr. Кува Зарр дает тот же опыт, но шансы критического удара и статуса значительно увеличены.

Кува Чаккурр

У этого оружия Кувы нет обычного эквивалента, отличного от Кувы. Это совершенно оригинальная концепция. Это винтовка в стиле кремневого замка, которая наносит невероятное количество взрывного урона по одной цели. Он идеально подходит для попадания в голову с высоким уроном.

Уровень

Кува Бракк

Этот вариант известного дробовика Brakk предлагает больший магазин, лучшую скорострельность и боезапас, больший базовый урон и лучшие шансы критического удара и статуса. Он имеет значительный спад урона при стрельбе на дальние дистанции, но вы можете противостоять этому с помощью мода Lethal Momentum. Он наносит ударный урон.

Кува Тонкор

Оригинальный Тонкор — легендарное оружие среди всех Тэнно, а его наносимый урон долгое время не подвергался сомнению. Это прекратилось с введением в игру Stagger, что сделало оружие значительно менее желательным. К сожалению, эта проблема сохраняется в варианте с Кувой. Самошатание и небольшой запас боеприпасов — единственные причины, по которым Кува Тонкор не находится на уровне S. Он обладает более мощным ударом, большим AOE-эффектом, а также более высоким статусом и шансами критического удара. Дальность взрыва гранаты убрана, а радиус взрыва установлен на семь метров. При прямом попадании они вызывают нокдаун, а взрывы могут проходить сквозь стены.

Кува Провидец

Вариант Кувы этого пистолета Гринир значительно повышает урон, шанс критического удара, множитель критического удара, шанс статуса, скорострельность и скорость перезарядки. Единственным его недостатком является уменьшенный боезапас, который вызывает сожаление.

Кува Хек

Эта версия Кувы представляет собой улучшенную версию дробовика Hek с усилением критического урона и шанса статуса, а также диапазоном снижения урона. Уникальная способность этого дробовика заключается в том, что он может выстрелить четыре раза одновременно, используя альтернативный огонь.

Связанный: Warframe: Все локации с генотпечатками в миссии Каля «Побег из тюрьмы»

Уровень Б

Кува Квартакк

Этот вариант Кувы предлагает лучшие шансы критического урона и статуса, чем обычный Квартакк. Стрельба очередями на этой счетверённой винтовке заметно более эффективна, и вам всегда следует воздерживаться от использования полностью автоматического режима.

Кува Ком

Kuva Kohm — это значительное улучшение по сравнению со стандартным вариантом дробовика Kohm с автоматической шпулей, по крайней мере, на бумаге. Он предлагает усиленный статусный шанс, критический шанс и повышенную скорострельность. Недостатком является уменьшенный боезапас и гораздо более резкий спад урона по сравнению с обычным вариантом оружия.

Однако это создает дилемму. Оружие Кувы обычно является более сильным вариантом своего обычного аналога, но это не обязательно относится к Кому Кувы. Производительность обычного Кома можно значительно повысить с помощью модов Разлома. Если вы готовы иметь дело с модами Разлома и их недостатками, обычный Ком может быть гораздо лучшим выбором, чем его аналог Кувы. В противном случае вам, вероятно, следует придерживаться Кува Кома.

Кува Хинд

Кува Хинд — это улучшение по сравнению с обычной версией Хинд Гринир, со значительным усилением всех характеристик по всем направлениям, но за счет более медленной скорости перезарядки. Он наносит рубящий урон и имеет полностью автоматический режим в дополнение к очередям и очереди из пяти патронов. Циклическое переключение режимов огня также каким-то образом меняет характеристики Кувы Хиндса. Полуавтоматический режим наносит больше критических ударов, в то время как полностью автоматический быстрее накладывает эффекты статуса.

Кува Карак

Эта версия Карака для Кувы обеспечивает значительное улучшение характеристик по всем направлениям. С шансом статуса 31%, множителем 2,1x, шансом критического удара 23% и базовым уроном 23, эта штурмовая винтовка вам не понадобится. Кроме того, вариант Кувы предлагает более высокую точность, частично улучшенную за счет уменьшенной отдачи оружия.

Связанный: Как получить Реликвии Тацу Прайм в Warframe

Уровень С

Кува Огрис

Kuva Ogris является преемником оригинальной ракетной установки Ogris. Нанося урон взрывом, как и ожидалось, этот вариант Кувы также обеспечивает полуавтоматический огонь, увеличивая урон до 687 единиц и шансы статуса на 47%. Единственным недостатком является значительно сниженная экономия боеприпасов, что не позволяет использовать это оружие на более высоких уровнях.

Кува Шилдег

Вариант Кувы боевого молота Гринир под названием Шилдег, это оружие Кувы имеет самый высокий критический множитель среди всех молотов в игре. Критический множитель также увеличен до 2,7x, критический шанс до 31% и бафф прародителя до 60%. Эти улучшения легко поставят Куву Шилдега на вершину S-уровня, если оружие не основано на нанесении Ударного и Колющего урона, которые являются худшими в игре.

Кува Дракгун

Этот вариант пистолета Kraken для стрельбы очередями Кувы предлагает больше очередей, более высокие шансы критического удара и статуса, большую скорострельность и емкость магазина. Оружие особенно сияет, когда вы используете его альтернативный режим огня, который может мгновенно опустошить его магазин, нанося обильный урон. К сожалению, нужно больше, чтобы идти в ногу с сегодняшней метой, и Kuva Drakgoon значительно отстает по сравнению с другим оружием из этого списка уровней.

Уровень D

Кува Граттлер

Kuva Grattler — это измененная версия стандартной зенитной пушки Grattler для боя в условиях невесомости. Это единственный случай, когда аналог Kuva действительно уступает стандартной версии. Вариант Кувы имеет более высокий шанс критического и статусного урона, а также больший множитель критического урона, но у него значительно снижен базовый урон.

Кува Кракен

Kuva Kraken — это значительно улучшенный вариант пистолета Kraken для стрельбы очередями, который большинство игроков считают худшим обычным оружием в Warframe. Kuva Kraken обеспечивает лучшую статистику по всем направлениям, чего очень не хватало базовой версии этого оружия. Альтернативный режим стрельбы делает оружие пригодным для использования, но оно остается тусклым по сравнению с сегодняшними стандартами.

Хотите больше руководств по Warframe? Мы вас прикрыли. Ознакомьтесь со всеми баффами и нерфами оружия в модах Warframe Veilbreaker и Warframe Amalgam, объясненными и как их получить, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий