Список уровней оружия Wild Hearts

Wild Hearts Weapons Tier List


Раздумываете, какое оружие лучше всего подходит для вас в Wild Hearts? Когда дело доходит до охотничьих игр и уничтожения гигантских кемоносов в Wild Hearts, правильное оружие будет иметь большое значение для обеспечения победы. Поскольку не все оружие имеет одинаковую силу, список уровней оружия Wild Hearts должен облегчить вам выбор.

Чтобы иметь возможность выполнять удивительные комбо, вы должны практиковаться с выбранным оружием и убедиться, что он подходит вашему любимому стилю игры. Каждое оружие представляет собой уникальный боевой стиль, но эта уникальность не означает, что оружие сильнее. Из-за простоты использования и урона некоторые из них стоят выше других в нашем списке уровней оружия Wild Hearts.

Оружие S-уровня Wild Hearts

Лучшее из лучших, простое в использовании и высокоэффективное оружие в Wild Hearts подпадает под список уровней S-уровня оружия.

Нодати

Однако, когда дело доходит до гигантских мечей, лучше всего подойдет Нодати. Это оружие довольно тяжелое и имеет более медленные, но более мощные атаки, что облегчает управление с помощью комбинации мощных ударов вверх и вращающихся рубящих ударов. Чтобы получить максимальную отдачу от Нодати, вам придется зарядить свой заряд. Это требует от вас успешного уклонения от вражеских атак.

Успешные попадания ускорят этот процесс, поэтому старайтесь оставаться в стойке и атаковать оттуда. Если вы зарядите его до самого высокого уровня, вы сможете использовать одни из самых опасных атак в игре. Если вам нужны мощные, сосредоточенные на зарядке удары с более медленными атаками, то Nodachi — идеальный выбор для вас.

Посох каракури

Посох каракури — это оружие среднего веса, обладающее универсальностью, поскольку оно может использовать каракури для мутации между пятью различными формами во время атаки. Вы не только сможете ярко продемонстрировать свои навыки, но и сможете нанести впечатляющий урон.

Используя специальные атаки, вы даже можете использовать самую мощную мутацию посоха Каракури, гигантский меч, который даже дает Нодати возможность заработать свои деньги.

Итак, если вам трудно выбрать и придерживаться только одного оружия, посох каракури и его многочисленные формы могут стать для вас идеальным выбором — к тому же гигантский посох выглядит потрясающе.

Оружие А-уровня

Лук, Clawblade и Karakuri Katana подходят к этой категории благодаря их приличному урону и универсальности. Это оружие блестит даже в руках начинающих игроков.

Поклон

Если вы из тех, кто предпочитает держаться подальше от опасности, но при этом наносить большой урон, то лук — это предпочтительное оружие. С его дальнобойными атаками и отличной мобильностью вы можете мчаться вокруг своего врага, стреляя стрелами с более высокой стойки.

Это оружие требует приличного мастерства и точности, но позволит наносить безумно мощные взрывы урона и взрывы урона, поэтому, если ваша цель — нанести тонны взрывного урона на расстоянии, оставаясь при этом мобильным, то лук определенно для вас.

Коготь лезвия

I Если вам нравится специализироваться на быстрых движениях, безумном воздушном бою и быстрых шквалах разрушительных атак, то Claw Blade для вас. Вы можете использовать его, чтобы прикрепиться к монстру, как крюк для захвата, а затем пронестись по небу для дополнительной безопасности.

Вернитесь к точке захвата для мощных атак. Если вам нравится вращаться, рубить и выполнять комбо, паря в небе, Claw Blade — идеальный выбор.

Каракури Катана

Катана — отличный выбор для новичков в мире Wild Hearts. Он имеет средний вес и ближний радиус действия, но обладает отличным балансом и сильными наступательными способностями. Одним из преимуществ является то, что даже при нападении монстра ваша шкала каракури не будет потеряна.

С Каракури-катаной вы можете достичь Освобожденного состояния, где она превращается в хлыстоподобный клинок с увеличенным радиусом действия и силой, что позволяет вам наносить больше урона. Вы можете либо использовать быстрые атаки, либо более мощные удары по площади, но за счет своей выносливости.

Если вам нравится оружие, наносящее большой урон, и интересные хлысты, возможно, это то, что вам нужно!

Оружие B-уровня

Хотя это оружие не так уж и плохо само по себе, его медленная скорость или высокие требования к навыкам не так хороши или интересны в использовании, что ставит их в этот уровень нашего списка оружия. Это особенно верно для новичков, хотя и ветераны могут прекрасно с ними работать.

Лезвый вагаса

Легкий Bladed Wagasa ближнего действия очень эффективен при отражении входящих атак, а также обеспечивает высокую проникающую способность в воздухе. Это единственное оружие с парированием, которое может блокировать все виды встречных атак.

Игроки могут извлечь выгоду из этого оружия, чтобы нанести огромный урон, если они хорошо разбираются в парировании и объединении ударов в цепочку — поскольку каждое парирование и удар будут добавляться к шкале оружия, тем самым увеличивая урон.

Это оружие отлично играет в обороне, а также наносит впечатляющий урон, но только если вы хорошо парируете и наносите непрерывные атаки.

мол

Несмотря на то, что для владения этим оружием требуется много мускулов, и у него более короткая атака, оно обеспечивает ряд мощных атак и комбинаций, но на самом деле у этого оружия есть еще одна хитрость в рукаве.

Правильно рассчитывая свои комбо, вы можете расширить дескриптор их всех, открывая новые пути комбо. Это также увеличит его дальность и наносимый урон. Так что, если вы ищете самое медленное, но самое мощное оружие, вы не ошибетесь с молотом.

Пушка

В отличие от другого оружия в Wild Hearts, ручная пушка дальнего боя тяжела и медленна в обращении, но это компенсируется ее огромной мощью. Ручная пушка использует разрушительные боеприпасы, которые можно пополнить, создав базы Ки на земле, а затем встав на них. Тем не менее, это делает вас уязвимым, так как вам нужно оставаться в пределах базы для перезарядки.

Эта уязвимость и медленный стиль ручной пушки затрудняют ее использование в Wild Hearts, особенно для одиночных игроков, поскольку кемоно будет направлено на вас, а не на союзников. Так что, если вам нравится жить опасно и вы хотите манипулировать управлением ресурсами, Cannon идеально подходит для вас, но, вероятно, не является хорошим оружием для большинства игроков.


Добавить комментарий