Список уровней Neural Cloud и руководство по обновлению


Neural Cloud — это ролевая игра с элементами стратегии. Здесь вы профессор, эксперт, разбирающийся в виртуальном царстве, где куклы сражаются с опасными врагами. Поскольку это тоже гача-игра, вам нужно будет собрать этих кукол. Выбирайте тщательно, так как есть пять классов героев, каждый из которых важен на поле боя. Чтобы упростить ваш выбор, вот список уровней Neural Cloud для каждого класса и руководство по повторному списку на случай, если вы хотите начать лучше.

Список уровней Neural Cloud Guard

Уровень Персонажи Neural Cloud Guard
С Крок, Эвелин
А Бони, Янни
Б Сушун
С Сион

Лучшие защитники нейронных облаков

  • крок — Она один из лучших танков из-за ее способности исцелять себя, насмехаясь над врагами. Крок также важен для истории, что делает ее больше, чем просто еще одной куклой.
  • Эвелин — Обладает навыком уменьшения урона, который может изменить правила игры в битве, а также очень эффективен для защиты персонажей, ориентированных на урон.

Список уровней Neural Cloud Medics

Уровень Персонажи Neural Cloud Medic
С Флоренция, Нанака
А Джин, Джесси, Персикария
Б Чоко, Имхотеп
С Панакея

Лучшие нейрооблачные медики

  • Флоренция — Она превосходна в битвах из-за своих способностей лечения и ослабления. Навык Angelic Allure зачаровывает вражеские юниты, чтобы они атаковали союзников. Флоренс также является очень эффективным медиком, так как ее способность «Особая забота» исцеляет юнитов и снижает получаемый ими урон на 16%.
  • Нанака — Нет лучшей куклы с лучшими способностями к массовому исцелению, чем Нанака. Способность Starry Revue исцеляет всех союзников в радиусе действия, в то время как умение Dancing Starlight создает поле, в котором они не могут умереть, и исцеляет их до истечения срока действия.

Список уровней Neural Cloud Sniper

Уровень Персонажи Neural Cloud Sniper
С Лам, Чанжи/Веточки
А Хаббл, Куро
Б Эрхарт, Френель, Октоген
С Макс, Симо

Лучшие снайперы Neural Cloud

  • Чанжи/Веточки — Если вам нужен эффективный атакующий с дальней дистанции, сосредоточенный на эффекте по области, эта кукла — лучший выбор. Ее ультимативное умение «Великолепная вышивка» наносит значительный урон всем врагам в радиусе действия.
  • Лам — Она может нанести значительный урон благодаря своим навыкам, повышающим критический урон. Это особенно верно для ее ультимативного навыка Vector Tunneling, который запускает лазер, наносящий урон всем врагам на своем пути.

Список уровней специалиста по нейронным облакам

Уровень Персонажи Neural Cloud Sniper
С Бэнкси, Сакуя
А Анжела, Райз, Уиллоу
Б Эбигейл, Антонина, Душевная
С Грув, Май, Ксения

Лучшие специалисты по нейронным облакам

  • Бэнкси — Она специалист по дебаффам, так как ее способности направлены на снижение точности и скорости уклонения врагов. Это делает противников неэффективными и уязвимыми, что может быстро переломить ход битвы.
  • Сакуя — Сосредоточившись на дебаффе кровотечения (цель теряет здоровье максимум на 10 секунд), она отлично истощает здоровье нескольких целей. Высшим умением Сакуи является Буря десяти тысяч листьев, которая наносит урон врагам и накладывает кровотечение.

Связанный: Лучшие Гача Игры

Список уровней Neural Cloud Warrior

Уровень Персонажи Neural Cloud Fighter
С Аки, Бетти
А Центаврисси, Ви
Б Соль, Папоротник
С Челси

Лучшие воины нейронных облаков

  • Аки — Как один из лучших бойцов в игре, Аки наносит критический урон благодаря способности Мурасаме-гири, которая наносит врагу пять быстрых атак.
  • Бетти — Вы можете положиться на Бетти, которая возглавит группу в битве благодаря ее усилениям и быстрым атакам. Она может получить дополнительную скорость и броню, нанося атаки вампиризма и кровотечения.

Руководство по обновлению Neural Cloud

Скриншот от Pro Game Guides

Если вас не устраивают персонажи, которые вы получили в начале, вы можете начать заново. Следуйте этому руководству по обновлению Neural Cloud, чтобы легко получить еще один шанс на лучших кукол. Имейте в виду, что этот процесс занимает около 20 минут, поэтому многократный повтор может занять некоторое время.

  • Начните игру в качестве гостя или, что еще лучше, создайте учетную запись Sunborn для каждого нового реролла. Вам понадобится новый адрес электронной почты для каждого рулона.
  • Пройдите Учебник и первую главу.
  • Нажмите на вкладку Neural Search в правой части главного экрана.
  • Тяга для кукол.
  • Если вы не удовлетворены полученными персонажами, повторяйте процесс, пока не получите то, что хотите.

Если вам нужна помощь с Neural Cloud, ознакомьтесь с кодами Neural Cloud в Pro Game Guides.

Добавить комментарий