Список устройств и оружия корабля Everspace 2 и как его получить


Everspace 2 — это потрясающий космический шутер, в котором игроки могут путешествовать на высокотехнологичных боевых космических кораблях, исследовать, грабить и побеждать полчища врагов. Он имеет глубокие элементы ARPG с возможностью создавать, продавать и создавать снаряжение, подходящее для всех стилей игры. Если вы покупаете новый корабль, вы должны оснастить его правильным оружием и устройствами, чтобы дополнить его характеристики и возможности. Ниже приведен полный список всех корабельных устройств и оружия, которые вы можете найти, и способы их получения в Everspace 2.

Как получить корабельные устройства в Everspace 2

Устройства в Everspace 2 — это предметы, которые вы можете оборудовать на своем корабле, и они действуют аналогично способностям с кулдауном. Их можно получить путем грабежа во время исследования кораблекрушения, контейнерыи заброшенные станцииили куплены у определенных Станции в обмен на кредиты. Устройства делятся на две части:Поддерживающие устройстваи Боевые устройства. Устройства поддержки обеспечивают защиту и маневренность в бою, а боевые устройства обеспечивают наступательные способности, чтобы поддержать игрока в пылу битвы.

Каждое устройство можно улучшить с помощью жетонов обновления до четырех раз, чтобы освоить их и разблокировать три дополнительных режима, которые могут добавлять бонусные атрибуты. Одновременно может быть активен только один режим устройства. Ниже приведен список всех Устройств в Everspace 2 и способы их получения.

Все вспомогательные устройства в Everspace 2

Устройство Описание Как получить
Энергетическое ускорение Мгновенно катапультирует игрока вперед на высокой скорости на короткое время. • Автоматически устанавливается Даксом во время сюжетной миссии From The Scratch.
Система противоракетной обороны Уничтожает все приближающиеся ракеты в радиусе 300 метров от игрока в течение определенного времени. • Можно приобрести в Торговом Центре в космопорте Анандра Бишоп за 2850 кредитов.
Нано передатчик Отремонтируйте корпус корабля на 20% нанесенного урона. • Можно приобрести в офисе G&B и в ангаре на звездной базе Прескотт за 2600 кредитов.
Телепорт Мгновенно телепортирует игрока на 600 метров вперед. Имеет два заряда. • Можно приобрести в торговом аванпосте Union Bridge за 2850 кредитов.
Временной нанокомпенсатор Восстанавливает 40% урона брони, полученного за последние 12 секунд. • Можно купить в магазине пайков на ретрансляционной станции Эйреса за 3050 кредитов.
Фьюжн Крюк Прикрепляется к поверхности в пределах 2000 метров и притягивает игрока к прикрепленной поверхности на высокой скорости. • Найден внутри Древнего кувшина внутри Запечатанного древнего строения на Древнем складе, расположенном на Пыльном крае в Жаркове.
Генератор переднего щита Размещает непроницаемый щит перед кораблем игрока на определенное время. • Можно приобрести в магазине «Корабли и припасы» в грузовом терминале Коалиции в Дрейке за 2650 кредитов.

Связанный: Советы и рекомендации по Everspace 2 для начинающих

Все боевые устройства в Everspace 2

Устройство Описание Как получить
Генератор ЭМИ Выпускает электромагнитный импульс вокруг корабля, выводя из строя все цели в радиусе 500 метров на короткое время. • Автоматически устанавливается Даксом во время сюжетной миссии From The Scratch.
Аннигилятор Вирус Выпускает вирус, который поражает цель и распространяется на ближайших врагов. Через короткое время все затронутые цели получают Кинетический и Энергетический урон. • Можно приобрести в отделении G&B Union в космопорте Ноя Дамарис за 2600 кредитов.
Инжектор коррозии Наносит пробивающий щит кинетический урон цели с течением времени в течение определенного времени. • Можно приобрести у Летучей Датчесс за 3100 кредитов.
Магнитный репульсор Толкает цель в указанном направлении. Цели получают на 100 % больше урона при столкновении после того, как их толкнули в течение короткого времени. Враги более чем на два уровня выше уровня игрока не могут быть выбраны целью. Имеет до двух зарядов. • Можно приобрести на Колониальной исследовательской станции на Орбите Чето за 2950 кредитов.
Квантовый запутатель Весь урон, нанесенный игроку, будет применен к вражеской цели с увеличенной на 40% интенсивностью в течение определенного времени. • Станцию ​​Nephtys Plains можно приобрести за 2650 кредитов.

Как получить оружие в Everspace 2

Оружие в Everspace 2 можно получить победа над врагамиили путем грабежа контейнеры и кораблекрушения. Оружие также можно создавать в Крафт меню, используя ресурсы, как только их чертежи будут разблокированы. Все оружие имеет четыре уровня качества и может иметь определенное количество уникальных преимуществ, зависящих от уровня оружия. Когда вы достигнете более высоких уровней игрока, вы получите оружие более высокого уровня. Оружие делится на два типа:Основное оружиеи Вторичное оружие. Ниже приведен список всего доступного оружия в Everspace 2.

Все оружие в Everspace 2

Все основное оружие в Everspace 2

Основное оружие Описание
Автопушка Стреляет высокоскоростными снарядами, которые в основном наносят кинетический урон целям. Имеет короткую продолжительность набора оборотов перед стрельбой.
Луч Лазер Стреляет непрерывным лучом, который мгновенно достигает цели и наносит умеренный кинетический и энергетический урон.
Бластер Стреляет быстрыми энергетическими сферами по целям, наносящим большой энергетический урон, с низкой дальностью и точностью.
Катушка Пистолет Быстро стреляет дальнобойными снарядами, которые мгновенно достигают цели. Наносит как кинетический, так и энергетический урон.
зенитная артиллерия Медленно стреляет разрывными снарядами, которые взрываются при контакте или в конце своего радиуса действия. В основном наносит кинетический урон в AoE (область действия).
Пушка Гаусса Автоматическая пушка, скорострельность которой постепенно увеличивается при непрерывной стрельбе. Наносит высокий кинетический и энергетический урон.
Импульсный лазер Быстро стреляет энергетическими снарядами, наносящими большой энергетический урон.
Рельсовая пушка Снайперское оружие дальнего действия. Наносимый урон можно увеличить, зарядив выстрел перед выстрелом.
Рассеивающий пистолет Выпускает несколько снарядов, наносящих сильный кинетический урон. Имеет низкий радиус действия.
Термопистолет Быстро стреляет самонаводящимися дальнобойными снарядами, наносящими большой энергетический урон.

Связанный: Лучшие космические игры на ПК

Все дополнительное оружие в Everspace 2

Дополнительное оружие Описание
Самонаводящиеся ракеты Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели и наносят огромный кинетический урон.
ЭМИ-ракеты Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели, наносят небольшой энергетический урон и выводят из строя их оружие и двигатели на определенное время.
Ракеты-щитоломы Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели и наносят огромный энергетический урон.
Бронебойные ракеты Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели и наносят огромный кинетический урон.
Дестабилизирующие ракеты Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели, чтобы ослабить их на определенное время, заставляя их получать дополнительный кинетический и энергетический урон на время действия эффекта.
Веб-ракеты Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели, выводя из строя системы двигателей, заставляя их замедляться на время действия эффекта.
Коррозионные ракеты Самонаводящиеся ракеты, которые отслеживают захваченные цели и наносят кинетический урон с течением времени. Может обходить щиты.
Крылатые ракеты Самонаводящиеся ракеты дальнего радиуса действия, захватывающие цель и наносящие огромный Кинетический и Энергетический урон в области поражения.
Ракеты Стреляет высокоскоростными снарядами, наносящими большой урон медленно движущимся целям. Не может захватывать цели.
Шахты Стреляет взрывной миной, которая детонирует, когда противник подходит к ним слишком близко. Наносит урон в среднем AoE (область действия).
Коррозионные мины Стреляет взрывной миной, которая детонирует, когда противник подходит к ним слишком близко. Наносит кинетический урон с течением времени в AoE (область действия), которая может обходить щиты.
Веб-мины Стреляет взрывной миной, которая детонирует, когда противник подходит к ним слишком близко. Наносит небольшой кинетический урон целям в AoE (области действия) и применяет эффект замедления.

Ищете новый корабль, который будет сочетаться с вашим любимым оружием в Everspace 2? Ознакомьтесь с нашим списком лучших кораблей Everspace 2 прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий