Список чемпионов Teamfight Tactics (TFT) (август 2019 г.) — лучшие юниты в игре!


В нашем списке чемпионов Teamfight Tactics представлены лучшие варианты юнитов в игре! В этом руководстве представлен полный список чемпионов с рейтингом, чтобы вам было проще принимать решения при выборе различных юнитов и синергий в TFT.

В предисловии к этой Teamfight Tactics Уровень чемпионов списка, он очень общий, и некоторые чемпионы могут находиться в разных местах в зависимости от оптимального набора предметов и/или композиций. Наиболее важным фактором, влияющим на эти рейтинги TFT, является их сила в две звезды с минимальным количеством элементов, но другие факторы также частично учитываются.

Список лучших чемпионов Teamfight Tactics

Уровень Чемпионы
С Аурелион Сол, Бард, Гнар, Пайк, Сорака, Седжуани, Ясуо, Зои
А Корки, Джинкс, Лулу, Ши О Ю, Шивана, Сона, Тристана
Б Анивия, Диджа, Гекарим, Нико, Орн, Си’фем, Сайлас, Таам Кенч, Ёнэ
С Ао Шин, Эш, Браун, Элиза, Хеймердингер, Идас, Иллаой, Нами, Нуну и Виллумп, Олаф, Талон, Треш, Твитч
Д Атрокс, Диана, Эзреаль, Карма, Кейн, Ли Син, Леона, Нидали, Киана, Райз, Сенна, Сетт, Шен, Скарнер, Суэйн, Тарик, Варус, Владимир, Волибир, Шая

Связанный: Распределение рангов в Teamfight Tactics (TFT)

Самые эффективные чемпионы в TFT

Чтобы добиться успеха, в вашей команде должны быть одни из лучших чемпионов Teamfight Tactics. Эти юниты являются одними из самых сильных юнитов в игре, основываясь либо на их потенциале CC (управление толпой), либо на выходе в сочетании с тем фактом, что они также имеют сильную синергию со своим Происхождением, Классом или обоими.

Аурелион Сол

Аурелион Сол — уникальный наносящий большой урон противник, потому что он может уничтожить сразу несколько сгруппированных врагов. Его конечная дальность и ширина безумно велики, что позволяет ему расколоть всю вражескую команду, если у вас есть правильный состав, чтобы дополнить его.

Аурелион Сол превосходен в Композиции диких/колдунов но также может функция в композициях Sorcerer без джокеров. Аурелион будет вашей главной угрозой урона, и пока у вас есть хотя бы два предмета на него, вам не понадобится еще один дилер с высоким уроном. Аурелион Сол сделает больше всего тяжелой работы, особенно в композиции Wild/Sorcerer. Оптимальные предметы на Aurelion Sol:

  • Скорострельная пушка
  • Копье Сёдзина
  • Смертельная шапка Рабадона

Седжуани

Пожалуй, лучшая единица контроля толпы в игре, Седжуани есть место почти в каждой композиции. Нередко выбирают Седжуани, не используя ее синергии. Сила массивного эффекта контроля толпы на 4 секунды, если у нее 2 звезды. безумно сильный.

Седжуани преуспевает в Композиции Glacial-Ranger-Elementalist из-за того, что она была одним из единственных юнитов на передовой в этих стратегиях и блокировала композицию вражеской команды в CC, чтобы наносящие урон могли быстро их убрать, часто прежде чем они даже выйдут из оглушения Седжуани. ООптимальные предметы на Sejuani:

  • Копье Сёдзина,
  • Ледяное сердце
  • Призрачный Танцор

Гнар

Гнар — это единица, в отличие от многих других. Он может вытеснять вражескую команду, а также контролировать их, одновременно становясь огромной полосой здоровья для врага, с которой он может справиться, когда он трансформируется. Урон и полезность трансформации Гнара что привело его на S-уровень. С некоторыми защитными предметами Гнар почти всегда сможет трансформироваться и позволить остальной части вашей команды зачистить то, что осталось от вражеской команды.

Гнар преуспевает в Композиции Wild/Sorcerer а также любая композиция, в которой используются Shapeshifters. Wild/Sorcerer по-прежнему остается одной из самых сильных композиций в игре и часто использует Оборотни как часть их оптимального состава.

Если у вас есть запасная лопатка и жезл, вы можете подумать о том, чтобы сделать Гнара колдуном. Это увеличит его генерацию маны во время автоатаки и позволит ему быстрее трансформироваться, быстрее вытесняя/контролируя вражескую команду. Оптимальные предметы на Гнаре:

  • Коготь дракона
  • Призрачный Танцор
  • Титаник Гидра

Связанный: Советы новичкам в TFT

Как использовать чемпионов более низкого уровня в Teamfight Tactits

Как использовать юниты A-Tier в TFT

Юниты A-уровня будут быть довольно сильным, но не таким сильным, как юниты S-уровня. Эти юниты могут быть вашими единственными переносными юнитами, если вы экипируете их правильными предметы, но даже если вы этого не сделаете, они, как правило, будут одними из самых сильных юнитов по своей стоимости.

Когда использовать персонажей B-уровня в Teamfight Tactics

Подразделения B-уровня, как правило, приличные и могут быть очень сильными в начале и середине игры, но они, скорее всего, будут вытеснены более сильными юнитами по ходу игры. Бывают ситуации, когда эти юниты могут быть ключевыми дамагами или частями вашего состава, но такие ситуации быть нечастым.

Достаточно ли хороши чемпионы C-уровня для использования в TFT?

У подразделений C-Tier могут быть моменты, когда они блестят, но таких моментов немного и они редки. Некоторые из этих юнитов могут блистать в середине игры с правильными предметами, но передача большого количества предметов этим юнитам часто приводит к тому, что более высокоуровневые юниты вашего противника с предметами превосходят их. Эти юниты также захотят играть только для того, чтобы получить выгоду от их синергии. На C-уровне нет юнитов, которые были бы особенно сильны сами по себе без синергии.

Когда использовать юниты D-уровня в TFT

Юниты D-уровня сами по себе не очень сильны и будет играться только для синергии. Однако то, что дает этим юнитам D-уровень, заключается в том, что они легко заменяемые более сильными юнитами с той же синергией.

Чтобы узнать больше о Team Fight Tactics, ознакомьтесь со списком чемпионов Teamfight Tactics (TFT) (набор 7: Dragonlands) — список чемпионов, классы и происхождение! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий