Список эмоций Splatoon 3


Во многих соревновательных играх одним из самых популярных аспектов обычно являются эмоции. Игрокам нравится играть по-крупному или выигрывать, добавляя к своему триумфу свой индивидуальный стиль. Это относится и к Splatoon 3, в котором есть свои уникальные эмоции, которые игроки могут разблокировать и экипировать, чтобы добавить очки стиля в конце матчей. Ниже вы найдете список всех эмоций в Splatoon 3, чтобы вы могли найти идеальную эмоцию, соответствующую вашему стилю.

Список эмоций Splatoon 3

Эмоция Splatoon 3 «Вывернуться»

Эмоция Flip Out в Splatoon 3 — это базовая эмоция, которая появляется у игроков, когда они впервые начинают играть в игру. Хотя это одна эмоция, это также самая уникальная эмоция в игре, потому что на самом деле это 11 разных эмоций, каждая из которых привязана к разным типам оружия в игре. Это позволяет начинающим игрокам иметь свою собственную уникальную эмоцию в зависимости от того, с каким оружием они закончили игру, что делает стартовую эмоцию фантастической.

Эмоция Splatoon 3 Card Shark

Эмоция Card Shark также должна быть указана отдельно, потому что это единственная эмоция, разблокируемая в процессе игры. В частности, эта эмоция доступна для всех игроков, и ее можно разблокировать, достигнув 30-го уровня в Tableturf Battle, собственной карточной игре Splatoon 3.

Связанный: Как получить больше эмоций в Splatoon 3

Эмоции Splatoon 3, сезон 2022 г.

  • Низкий уровень: Инклинг поворачивается, прежде чем присесть, зажав рот левой рукой и отведя взгляд от экрана.
  • Нет холода: Инклинг вытирает лоб рукой, затем кладет ее на бедро, а затем обмахивается веером, небрежно оглядываясь по сторонам.
  • Stuntin ‘: Инклинг скрещивает руки перед собой, указывает вперед, подмигивая, прыгает в воздух и выполняет вращение, затем приземляется и приседает, опираясь рукой на ногу.
  • Вламываться’: Инклинг танцует брейк-данс, прежде чем остановиться и положить правую руку на подбородок.
  • Стойка Победы: Инклинг делает четыре шага на месте, хлопая локтями, затем бьет кулаком по воздуху, подмигивая экрану.
  • Двойной удар: Инклинг прыгает, прежде чем дважды скрестить руки перед собой, быстро вращается на месте два раза, а затем заканчивает мазком.

Эмоции Splatoon 3 Chill Season 2022

  • Пожалуйста: Инклинг выполняет серию из трех поклонов. Сначала они машут и театрально кланяются, скрещивая правую ногу за другой и вытягивая правую руку за собой. Затем следует взмах правой рукой и более скромный поклон. Наконец, они кланяются, стоя лицом к экрану, вытягивая обе руки.
  • Весь холод: Инклинг вздрагивает, затем потирает руки и смотрит из стороны в сторону, прежде чем остановиться, положив левую руку на правое предплечье.
  • Отмахнись от них: Инклинг эффектно машет обеими руками экрану.
  • Кто следующий?: игрок садится, скрестив ноги, и начинает барабанить пальцами, сложив руки в жесте злого гения.
  • Робо Степпинг: Инклинг исполняет Робота, заканчивая танец принятием позы.
  • Ваш ход: инклинги танцуют брейк-данс, прежде чем вернуться в позу стоя и скрестить руки, оглядываясь на экран.

Эмоции Splatoon 3 Splatfest

В то время как все вышеперечисленные эмоции могут быть разблокированы и экипированы, эмоции Splatfest — это уникальные эмоции, которые инклинги и осьминоги используют только при определенных условиях во время запланированных событий Splatfest. Во-первых, проигравшая команда в Трехцветной войне за газоны скрестит руки и кивнет, что является недоступной и уникальной эмоцией. Во-вторых, победители 100-кратной или 333-кратной битвы будут танцевать, указывать на небо, а затем принимать разные позы. Ни одна из частей танца, точки или позы не может быть получена эмоциями.

Ищете дополнительную информацию о Splatoon 3? Взгляните на Splatoon 3 Brush — лучшие способы использования и недостатки и Splatoon 3 Charger — лучшие способы использования и недостатки из руководств по игре!

Добавить комментарий