Справочник по мероприятиям Genshin Impact Vibro-Crystal Verification


Мероприятие Genshin Impact Vibro-Crystal Verification проводится с 14 марта, 2023, до 27 марта, 2023, в котором есть шесть боевых задач, в которых вам нужно победить как можно больше противников, чтобы набрать очки. Новые игроки более чем приветствуются, так как событие предлагает пробных персонажей и выбор сложности.

Как разблокировать событие Vibro-Crystal Verification в Genshin Impact

Вы должны выполнить следующие предварительные условия, чтобы разблокировать событие:

  • Достигните ранга приключений 28 и выше
  • Завершите квест Архонта, глава I: Акт III — Приближение новой звезды (выполните «Обряд разлуки»)

Хотя это и не является обязательным условием, вы также должны иметь доступ к The Chasm, так как событие расположено к западу от Lumberpick Valley. После того, как вы выполните вышеуказанные требования, вы получите квест события под названием Виброкристаллическая регармонизациячто предложит вам поговорить с исследователем из Фонтейна.

Связанный: Набор Genshin Impact Kaveh — все навыки, созвездия, пассивные умения и многое другое!

Как пройти событие «Виброкристаллическая проверка» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте с областью событий к западу от Долины Дровосеков, чтобы начать. Его точное местонахождение отмечено специальным значком на Карте Мира. Есть шесть этапов, которые открываются в течение первых шести дней события. При выборе этапа обратите внимание на информацию в правой половине экрана:

  • Бонусные эффекты за счет запуска определенных реакций в верхней части страницы.
  • Состав противников для каждого раунда — используйте их, чтобы создать идеальные партии.
  • Выберите предпочитаемый множитель очков

Настройка вечеринки

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно создать две разные команды для каждой половины этапа. Вы можете выбрать любого из пробных персонажей, если хотите, но если они у вас уже есть, ваш существующий персонаж может быть сильнее. Каждый персонаж может быть использован только один раз за этап.

Настройка гармоник

Изображение Pro Game Guides

После настройки вечеринки нажмите кнопку Гармоники кнопку, чтобы настроить параметры Vibro-Crystal. Это позволяет вам настраивать причинно-следственные сценарии, чтобы усилить ваши команды в бою.

Синие узлы — это кристаллы-передатчики, а желтые узлы — кристаллы-приемники. Нажмите на кристалл передатчика, затем нажмите на предпочитаемый кристалл приемника, чтобы соединить их.

  • Кристалл передатчика — содержит особые требования для запуска эффекта (см. I, II, III в левой части экрана)
  • Приемные кристаллы — определяет эффекты, вызываемые срабатыванием кристалла передатчика.

Вы можете подключить несколько кристаллов-передатчиков к одному кристаллу-приемнику, но не наоборот.

Бой

Изображение Pro Game Guides

Цель события проста: победить как можно больше противников и набрать как можно больше очков за отведенное время. Каждый тайм длится 2,5 минуты (всего пять минут за этап), и количество врагов, которых вы можете победить, не ограничено. Баффы Harmonics помогут облегчить битву. Всякий раз, когда вы активируете гармоники, ваша сила гармоник будет увеличиваться, давая вашей группе дополнительные положительные эффекты.

Вам нужно набрать как минимум 500 баллов, чтобы получить награды Primogem и 2000 баллов за все награды.

Ознакомьтесь с нашим руководством по Genshin Impact — расположение всех персонажей Windblume (Act III) здесь, в Pro Game Guides, чтобы пообщаться со своими любимыми персонажами во время мероприятия.

Добавить комментарий