Средиземье: Shadow of War Руководство по локациям воспоминаний Шелоб

Middle-earth: Shadow of War Shelob Memories Locations Guide


В Средиземье Shadow of War, Воспоминания Шелоб (также называемая Web of Fate) входит в число трех различных типов предметов коллекционирования, доступных в игре. Получение каждого предмета коллекционирования в регионе принесет игроку очки навыков для каждого типа коллекционирования, в то время как особое умение «Скопление пауков» можно получить, если будет приобретен каждый предмет коллекционирования в игре.

В каждом регионе есть 3 предмета коллекционирования «Память Шелоб», которые можно отследить с помощью башен Хадир, что сделает их расположение легко доступным на мини-карте.

Средиземье: Shadow of War Места воспоминаний Шелоб

Следующее руководство поможет вам получить все воспоминания Шелоб в Средиземье Shadow of War, указывая их точное местонахождение.

Минас Итиль Воспоминания Шелоб

Обязательным условием для начала сбора воспоминаний Шелоб является завершение Глаза Саурона Гондора квест.

Тьма зовет

Чтобы найти это место, отправляйтесь в северную часть карты. Маршрут к точному местоположению можно отследить с помощью Haedir, укажите место на миникарте для установки путевой точки.

Когда вы будете идти по путевой точке, вы встретите паука, падающего через группу осколков, переставьте эти осколки так, чтобы была видна нижняя часть передних ног паука.

Как только это будет сделано, чтобы вы заметили там изображение памяти Шелоб, продолжайте переставлять, пока предмет коллекционирования не будет полностью в поле зрения.

Паутина

Чтобы получить второй, сначала очистите северную Башню Хадира и отметьте местоположение Паутины Судьбы на своей мини-карте, чтобы установить путевую точку. Как только вы это сделаете, отправляйтесь в Колизей.

Легкий доступ к Колизею состоит в том, чтобы прыгнуть с башни на внешнюю стену Колизея. Теперь используйте свою мини-карту и следуйте по путевой точке в указанное место.

Вы окажетесь на вершине указанной точки, в этой точке спрыгивайте со стены и в туннели.

Как и предыдущее, изображение памяти Шелоб можно увидеть, когда вы выходите на свет и переставляете скопление осколков, окружающих паука.

Справедливая форма

Третье место в этом регионе находится у юго-западной башни Хадира, чтобы добраться туда, укажите место на мини-карте для установки путевой точки.

Направляйтесь к пещере, найденной на начальном краю региона, вы можете найти пещеру, пройдя через город к окраинам региона.

Когда вы приблизитесь к границе региона, пещера будет видна, как и в предыдущих, войдите в свет и переставьте скопление осколков, окружающих паука, чтобы получить изображение Памяти Шелоб.

Кирит Унгол Воспоминания Шелоб

Установите путевую точку для каждого из мест с изображением памяти Шелоб, используя 3 башни Хадира.

Форма войны

Отправляясь к восточной Башне Хадира и ища местоположение Паутины Судьбы, рядом со скалой устанавливается путевая точка.

Следуйте по путевой точке и найдите в поле зрения изображение памяти Шелоб, как только вы войдете в свет, и переставьте осколки, чтобы выровнять их соответствующим образом. вам будет указано правильное выравнивание, как только ваш контроллер завибрирует.

Утес также будет окружен врагами, так что обратите внимание.

Свидетель власти

Второе место можно найти, отправившись к южной башне Хадира, быстрое путешествие — вариант, если вы хотите избежать хлопот. Как только после сканирования области будет установлена ​​путевая точка, спрыгните с южной части башни, чтобы найти Паутину Судьбы, сияющую на доступном расстоянии.

Начните головоломку и переставляйте осколки, чтобы правильно выровнять их, пока ваш контроллер не завибрирует.

Вечная Шелоб

Третье место в регионе находится на юго-востоке. Как только путевая точка установлена, следуйте за ней к возвышенности из деревянных секций, возвышающихся над районом добычи полезных ископаемых.

Поднимитесь по центральной балке и прыгайте на мост, теперь используйте этот мост, чтобы направиться к задней стене.

Место будет окружено орками, охраняющими территорию, уничтожая их, если это возможно, не привлекая внимания, и поднимаясь к Паутине Судьбы.

Начните головоломку и правильно выровняйте осколки, пока ваш контроллер не завибрирует.

Воспоминания Нурнен Шелоб

Установите путевую точку для каждого из мест с изображением памяти Шелоб, используя 3 башни Хадира.

Очистить всю историю

Первое место в регионе находится ближе к его центру, внутри горная пещера. Установите путевую точку, чтобы следовать после сканирования области.

В пещеру можно попасть, войдя через водопад. Направляйтесь в указанном направлении путевой точки, центральный путь приведет вас к Паутине судьбы. Выбрав правую точку входа в водопад, вы быстрее доберетесь до изображения памяти Шелоб.

Начните головоломку и правильно выровняйте осколки, пока ваш контроллер не завибрирует, чтобы получить изображение памяти Шелоб.

Порядок из хаоса

Второе место в регионе находится на западе, внутри неглубокой пещеры. Установите путевую точку, чтобы следовать после сканирования области.

Следуйте в указанном направлении к пещере и войдите в нее. Паутина Судьбы будет видна почти сразу, как только вы войдете.

Начните головоломку и правильно выровняйте осколки, пока ваш контроллер не завибрирует.

Совершенство

Третье место находится на северо-Запад стороне области. Эту Паутину Судьбы также можно найти здесь, в пещере. Пещера также является домом для Грауга, поспешно пробирайтесь сквозь нее, если хотите избежать встречи с ней.

Пройдите через пещеру, чтобы найти изображение памяти Шелоб на приподнятом мшистом уступе.

Начните головоломку и правильно выровняйте осколки, пока ваш контроллер не завибрирует.


Добавить комментарий