Средиземье: Shadow of War Shadows of the Past Руководство по миссиям

Shadow of War Mounts


В Middle-earth: Shadow of War миссии Shadows of the Past — отличное дополнение к новому Средиземью. Это небольшие миссии, которые не являются обязательными, и в этом руководстве мы расскажем вам, как их выполнить.

Средиземье: Тени войны Тени прошлых миссий

Вы можете выполнять их за опыт, очки навыков и дополнительное снаряжение. Это пошаговое руководство «Тени прошлых миссий» дает вам общий обзор того, как выполнить каждую из этих миссий, если вы застряли на особенно сложной.

Бениниас

Вам нужно убить Уруков, не получив ни одного удара. Есть группы уруков, которые находятся возле взрывоопасных бочек и скал. Вам нужно разблокировать навыки, известные как атаки AOE Might, теневые удары и счетчики, которые могут убить.

Убейте всех уруков, которых увидите возле взрывоопасных бочек. В качестве альтернативы, вы можете использовать цепочку скрытных атак против врагов, которые находятся вдали от бочек и прилавков, если вы участвуете в боях с ними. Вам не нужно оставаться в скрытности, а просто следите за тем, чтобы не получить удар.

Тирит

Вы управляете дрейком во время этой миссии. Вы должны остановить наездников на зверях, когда они пытаются добраться до внутренней крепости. Игроки также могут освободить трех других драконов, которых держат в плену.

Отдайте предпочтение убийству зверей в этом районе и используйте огненное дыхание вместе с огненными шарами, чтобы не дать им летать. Не забудьте сжечь всех врагов, так как они все еще могут дойти до крепости, когда их средства передвижения будут уничтожены.

Садрас

Вам нужно заставить своих врагов убивать друг друга в этой миссии, по этой причине вам нужно иметь доминировать мастерство в вашем арсенале. Вам нужно доминировать над врагами с боевым превосходством, используя свою мощь, если вы стремитесь к бонусным целям.

Чтобы заставить орков прижать друг друга, уничтожьте врага и попросите одного из ваших союзников прижать его. Заставьте 15 врагов убить друг друга, чтобы пройти миссию.

Ханнас

Вы должны убить пятерых Ологов, используя скрытность. Это легко, но идти за дополнительными целями — нет. Прячьтесь от врагов и лучников в башнях. Убивайте Ологов только тогда, когда они одни. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ УДАР ТЕНИ, так как он не убьет Олога, и вас сразу заметят.

Куру

Вы должны убивать вражеских карагоров стрелами. В начале бегите вперед к стрелам, чтобы подобрать их. Теперь найдите место, где вы можете стрелять в преследующих вас карагоров и стрелять им в голову, чтобы быстро с ними расправиться. Бегите от врагов, если вы не в фокусе и стрелах. Убейте всех пять карагоров, чтобы завершить миссию.

Меграс

К вам будет бежать большая группа гулей, и вы сможете остановить их своими стрелами, если нацелитесь на взрывоопасные бочки в холмах впереди. Вы должны использовать пять или меньше стрел, если планируете получить бонусную цель в миссии. Попробуйте использовать свое внимание, когда увидите гуля возле взрывоопасной бочки, и вы легко сможете убить 40 врагов в пределах 5 стрел, чтобы получить дополнительную цель.

Древний вождь: Чемпион

В этой миссии вам предстоит убивать врагов боевыми казнями, чтобы появился чемпион, а затем доминировать над ним. Заберитесь в крепость и начните убивать врагов, отражая входящие атаки, чтобы получить серию ударов.

Убейте 3 врагов казнью, чтобы чемпион вышел. Помните, что чемпиона нельзя заморозить и он защищен от стрел, поэтому вам нужно использовать взрывоопасные бочки и огненные ямы, чтобы повредить его. Доминируйте над ним после того, как вы сломаете его, чтобы завершить миссию.

Фаэлас

Цель этой миссии — уничтожить полчища врагов в этом районе. Врагов намного больше, чем доступных драконов, поэтому выполняйте атаки по области, чтобы уничтожить сразу несколько роев врагов. Для этого сбивайте бочки и кострища своими стрелами.

Селезни сразу же подожгут вражеские отряды, поэтому, как только начнется битва, стреляйте из переднего и заднего ствола, чтобы получить фору над драконами.

После того, как вы израсходуете всю огневую мощь, используйте «Эльфийскую ярость», чтобы поддерживать постоянный уровень убийств.

Бонусное задание можно выполнить, разговаривая с драконом самостоятельно, когда при здоровом упреждении стреляйте стрелами в сторону драконов, чтобы убить их.

Миссия завершается, когда таймер достигает нуля, и вы выиграли гонку на убийства.

Мабад

Для начала прокатитесь, оседлав карагора, которого вы найдете, как только начнется миссия. Стреляйте в него и используйте для этого способность Доминирование.

По пути к лагерю бродите вокруг и подбирайте новых союзников-карагоров. Когда будете готовы, двигайтесь к указанной точке на мини-карте.

Ваша цель здесь состоит в том, чтобы уничтожить всех 50 врагов, выполнив несколько дополнительных задач, которые включают в себя уничтожение всех противников в течение определенного периода времени и получение 5 конных убийств.

Здесь ваши союзные карагоры приходят к вам на помощь и помогают уничтожить вражеские отряды. Остерегайтесь вражеских лучников, так как они оглушат вас или ударят по вашему скакуну и убьют его.

Уничтожение каждого последнего врага завершит миссию.

Беллас

Цель этой миссии — уничтожить рой гулей с помощью своего Грауга. Ключевым соображением в этой миссии является управление своим временем, уничтожая полчища врагов.

Наиболее эффективной стратегией для этого будет спам огненным дыханием по всей окружающей области для полного уничтожения врага в отведенное время.

Три обозначенные области должны быть уничтожены, перейдите в каждую указанную область, уничтожьте всех гулей поблизости и перейдите к следующей указанной области.

Стихийная Атака также может быть использована для уничтожения врага в течение указанного срока.

Древний вождь: хитрый

Для этой миссии вам нужно уничтожить враждебные вражеские отряды и вселить в них страх, заставив их бежать. Лучшая стратегия при наведении страха на врага — спрыгнуть с высоты и сразить врага до того, как он вас заметит.

Чтобы сохранить скрытность, убедитесь, что вы не используете способность Shadow Strike на своих врагах. Вы также можете выполнить бонусную задачу, уничтожив телохранителей вождя до назначенного времени.

После того, как вы успешно и незаметно уничтожите 12 врагов, вождь будет вызван в бой. Окружающие бочки можно бросать, чтобы создать пространство между вами, вождем и другими врагами. Это будет особенно полезно при уклонении от ядовитых атак окружающих врагов.

Уничтожьте клонов и переключите свое внимание на вождя. Нанесите урон вождю и примените к нему умение Shadow Dominate, чтобы завершить миссию.

Абген

Вы будете верхом на драконе, пытаясь убить 35 орков в этом районе. В начале сожгите капитана огненным дыханием, а затем убейте всех остальных врагов в этом районе.

Старайтесь постоянно перемещаться и распространять огонь по области, чтобы убедиться, что вы выполнили миссию в течение времени, необходимого для выполнения бонусной цели.

Канны

Доберитесь до путевой точки, а затем пройдите мимо врагов в этом районе. Когда вы доберетесь до вершины башни, используйте свою способность хищной птицы, чтобы уничтожить семь врагов, а затем спрыгните вниз (используя прицел, чтобы замедлить время), чтобы вы могли убивать врагов вокруг себя, используя свой лук.

Сделайте три выстрела в голову и убейте достаточно врагов, прежде чем истечет время, чтобы получить бонусные награды.

Афадад

В этой миссии вы садитесь на карагор и должны уничтожить 10 врагов в этом районе. Убейте четырех врагов, используя скрытность сверху, чтобы выполнить дополнительную цель.

Двигайтесь по области и убедитесь, что вас не заметят, и помните, что скрытые атаки — это то, что вам нужно.

Чтобы выполнить дополнительную задачу, доберитесь до палаток на вершине области, а затем попробуйте использовать скрытность, чтобы убить врагов сверху. Лучников в башнях можно легко уничтожить с помощью лука.

Древний вождь: Грог-Хоадер

Доберитесь до вершины стен в форте и затем ищите бочки, в которые будете стрелять стрелами. Выстрелите в три бочки, и появится вождь.

Попробуйте использовать местность вокруг вождя, чтобы убить меньших врагов, а затем переключите свое внимание на вождя. Вы можете получить бонусную цель, уничтожив 10 врагов одним взрывным стволом. Победите вождя, чтобы пройти миссию.

Маэдад

Используйте свой теневой удар, чтобы уничтожить всех лучников в этом районе. Убейте четырнадцать врагов за отведенное время, чтобы получить дополнительную цель.

Лучники находятся далеко друг от друга, поэтому старайтесь нацеливаться на каждого врага и последовательно используйте теневой удар, чтобы вы могли замедлить время, пока фокусируетесь на врагах. Убейте всех врагов, чтобы завершить миссию.

Аглар

Есть ошеломленный капитан, которого вы должны ожесточить. Вы можете получить бонусную цель, если убьете капитана до того, как истечет время.

Избегайте врагов и используйте здания в качестве транспорта в начале миссии, чтобы добраться до места вашей цели. Подбегите к капитану и озверите его, чтобы пройти миссию.

Райт

В этой миссии вы столкнетесь с ордой врагов и вам нужно будет убить тридцать из них. Есть несколько бонусных целей для таких задач, как выполнение десяти идеальных счетчиков. Продолжайте сражаться с врагами и убейте тридцать из них, чтобы завершить миссию.

Древний вождь: Пожиратель страха

Вы должны терроризировать врагов в этой миссии. Для этого вам нужно убивать врагов группами, что заставит других врагов бояться и покидать свои посты.

Прыгайте с вершины зданий, чтобы легко ожесточить врагов, так как вы будете в скрытности. Сделайте это с двенадцатью врагами, и вождь выйдет. Доминируйте над вождем, чтобы закончить миссию, и убейте его телохранителей, прежде чем убить вождя, если вы хотите получить бонусную цель.

Древний вождь: Железная гора

Войдите в форт, перепрыгивая через стены, а затем освободите пять карагоров из их клеток. Это заставит вождя выйти, который будет садиться на карагора.

Используйте свой теневой удар, чтобы освободить скакуна из его рук и начать бой. Вы можете получить бонусную цель, если используете господство на земле, чтобы победить вождя, или казните других врагов верхом. Доминируйте над вождем, чтобы завершить миссию.


Добавить комментарий