Ссылки на частный VIP-сервер Blox Fruits


Частные серверы — лучший способ играть и испытать Roblox Blox Fruits, если вы не хотите, чтобы какой-то случайный игрок мешал вашим миссиям. Чтобы играть на приватном сервере Blox Fruits, вам нужно купить сервер за 200 Robux Coins. Но благодаря нескольким добросердечным ютуберам и игрокам-ветеранам вы и ваши друзья можете провести время в одиночестве на одном из частных VIP-серверов, которыми они открыто делятся. Вы можете начать с использования ссылки на частный сервер X301 и изучить другие серверы, указанные ниже.

Каков размер частного сервера в Blox Fruits?

В общей сложности 12 игроков могут играть и наслаждаться на частном сервере в Roblox Blox Fruits.

Связанный: Карта Blox Fruits — все острова, локации и требования к уровню

Есть ли разница между частным и общедоступным сервером в Blox Fruits?

Нет никакой разницы между частным и общедоступным сервером с точки зрения игрового процесса. Вы можете охотиться за Blox Fruits, сражаться с врагами и выполнять все квесты, доступные на частном сервере.

Как присоединиться к приватному серверу в Blox Fruits?

Вы можете присоединиться к частному серверу, только если у вас есть ссылка для приглашения на сервер. Если у ваших друзей есть сервер, они могут отправить вам ссылку, сгенерированную из меню конфигурации. В противном случае нажмите на одну из ссылок, приведенных ниже. После перехода по ссылке игра автоматически откроется, и вы присоединитесь к приватному серверу.

Ссылка на сервер Хозяин
Ссылка 1 X301 Частный сервер YouTuber
Ссылка 2 Ninja_ Flash Youtuber Частный Сервер
Ссылка 3 Сэнсэй Youyou Youtuber Частный Сервер
Ссылка 4 Частный сервер Fire Youtuber
Ссылка 5 Частный сервер Asraf Lul Gaming Youtuber

Помните, не нажимайте на какие-либо случайные ссылки в Интернете, если или пока вы не уверены в этом. Поскольку большинство ссылок являются кликбейтами, созданными мошенниками, пытающимися украсть вашу личную или конфиденциальную информацию.

Чтобы узнать больше о Roblox Blox Fruits, ознакомьтесь с разделом Где находятся гориллы в Blox Fruits? или Roblox Blox Fruits — список уровней гонок в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий