Ссылки Kengun Online Trello и Discord (ноябрь 2022 г.)


Kengun Online — это файтинг Roblox, в котором вы тренируетесь, чтобы стать успешным бойцом. Игроки делятся на кланы, где у каждого есть свои бонусы. Следовательно, ваш успех может зависеть от сделанного вами выбора клана. Вы должны связаться с другими игроками, чтобы узнать больше об игре и о том, как добиться успеха. Лучший способ сделать это — посетить доску Kengun Online Trello и канал Discord.

Что такое ссылка Kengun Online Trello?

В Kengun Online есть удобная доска Trello, на которой можно узнать больше о тренерах, стилях боя, кланах, режимах, элементах управления, боевых локациях и многом другом. Чтобы получить к ней доступ, перейдите по ссылке Kengun Online Trello и узнайте все, что вам нужно об этой игре-файтинге.

Как использовать онлайн-доску Trello Kengun

Скриншот от Pro Game Guides

Использовать доску Kengun Online Trello очень просто, и вам не нужно создавать учетную запись. Темы разделены на столбцы, в каждом из которых есть несколько карточек, на которые вы можете нажать. Просто пролистайте каждый столбец, чтобы найти нужную информацию. Например, чтобы узнать больше о тхэквондо Незу Масами, перейдите в колонку «Тренеры» и нажмите на карточку с именем мастера тхэквондо.

Связанный: Что означает термин «футси» в файтингах?

Что такое ссылка Kengun Online Discord?

Чтобы найти игроков, с которыми можно поиграть, и узнать больше о кланах, посетите официальный канал Kengun Online Discord. Здесь вы также можете связаться с разработчиками и узнать все об игре. Помимо Discord, вы также можете проверитьЭлектронная учетная запись Kengun Online в Твиттере.

Если вы ищете коды для других игр, у нас их много в нашем Коды игр Roblox почта! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через наш Промокоды Роблокс страница.


Добавить комментарий