Стоит ли брать Казуху в Genshin Impact?


Каэдэхара Казуха — пятизвездочный персонаж Anemo в Genshin Impact, который вернулся в обновлении 2.8. Он очень сильный персонаж поддержки и саб-дпс и может очень комфортно вписаться в большинство команд. Даже без созвездий Казуха исключительно силен и может выполнять работу многих других персонажей Анемо, при этом сам нанося большой урон. Это все, что игрокам нужно знать о том, стоит ли тянуть Каэдехара Казуха в Genshin Impact.

Сильные и слабые стороны Каэдехара Казуха в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Прокачка Каэдэхара Казуха потребует от игроков фармить Магуу Кенкибосс найден в Инадзума. Это можно полностью изучить, когда игроки пройдут Главу 2 — Акт 2, Неподвижность, сублимация теневого архонта Квест. Как персонаж Анемо, основной источник урона Казухи — через Водоворота это означает, что большая часть ущерба исходит от Начальный Мастер а также Уровень. Казуха может помочь командам продолжать работать Реакции и увеличить Стихийный урон его товарищей по команде в процессе. Даже если у игроков есть персонаж Анемо, которого они используют, Казуха все равно может найти роль практически в любой команде.

Что касается слабых сторон, основная борьба с ним, с которой столкнутся новые игроки, — это продвижение по сюжету, чтобы добраться до его босса. Кроме того, поскольку большая часть его способностей поддержки исходит от его урона от Swirl, его прокачка необходима, чтобы увеличить его максимальный потенциал. Ярко-зеленый Венерер Сет отлично подходит для Казухи и требует много смолы для эффективного фарма. Получение Elemental Mastery на его основных характеристиках требует много времени, на которое у обычных игроков может не быть времени.

Связанный: Genshin Impact: стоит ли тянуть за «Присягу свободы» или «Потерянную молитву священным ветрам»?

Текущие и будущие баннеры Genshin Impact

2.8 Баннеры особенность Казуха а также Кли как два Пять звезд персонажи с Хэйцзоу, Нингуана также Тома как Четыре звезды персонажи. И у Казухи, и у Клее есть 50% шанс стать Пятизвездным, которого могут вытянуть игроки, почти гарантируя, что игроки смогут получить любого из этих персонажей за свои с трудом заработанные Примогемы.

Следующее знамя Genshin Impact, Гобелен Золотого Пламениидет в прямом эфире 2 августа и особенности Ёимия. Нет подтверждения, что они будут на Баннере после, но Дори, Коллейа также Тигнари все было официально объявлено. Эти персонажи могут быть частью Genshin’s 2,9 Обновление, но также вероятно, что они выйдут, когда выйдет новый регион для версии. 3.0.

Для получения дополнительных руководств по Genshin Impact ознакомьтесь с возможным другим именем Дендро Архона и другими персонажами Сумеру, раскрытыми в утечках Genshin Impact в руководствах по играм.

Добавить комментарий