Стоит ли говорить профессору Уизли правду или ложь в «Наследии Хогвартса»?


Изучение путей в Hogwarts Legacy в качестве студента пятого курса может быть трудным, но это также означает, что вы можете исследовать открытый мир за пределами Хогвартса и изучать множество заклинаний, выполняя квесты для разных персонажей. В таких повествовательных играх, как «Наследие Хогвартса», присутствует диалог, который означает, что ваш персонаж должен сделать выбор. Вы можете задаться вопросом, влияет ли правильный или неправильный выбор на игру. Вот руководство, чтобы узнать, должны ли вы сказать профессору Уизли правду или солгать в Наследии Хогвартса.

Что вы должны сказать профессору Уизли в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Проще говоря, ваш выбор никак не влияет на игру или вашего персонажа. Вы вольны делать свой собственный выбор. Это включает в себя правильный и неправильный выбор, который вы делаете в игре. Единственная разница заключается в том, как будут следовать разговоры. Так что, когда дело доходит до того, чтобы сказать правду или скрыть ее от профессора Уизли, вы можете выбрать любой из вариантов, и это не будет иметь значения. Так что во время вашего разговора с профессором Уизли она с подозрением отнесется к вашей деятельности с участием профессора Фиг. Профессор Фиг скажет вам держать в секрете подробности вашего путешествия в Хогвартс.

Вы поговорите с профессором Уизли, и она скажет: «Я подозреваю, что в этой истории есть нечто большее, чем поиск вещей и продолжительная поездка в замок». Здесь вы получите два варианта:

  • На самом деле есть.
  • Боюсь, что нет.

Связанный: Как отремонтировать катакомбный мост в Hogwarts Legacy (In the Shadow of Time)

Если вы выберете первый вариант, то вы будете говорить с профессором Фигом только о проверке руин, но не будете давать больше информации, чем требуется. Профессор Уизли не станет больше расспрашивать об этом и скажет, что у профессора Фига были свои причины держать это при себе. Но если вы решите солгать и выберете второй вариант, разговоры, естественно, изменятся. Вы скажете ей, что больше не о чем говорить в связи с вашим приездом. Профессор Уизли просто замолчит, сказав, что это то же самое, что сказал и профессор Фиг.

Если вы решите солгать, то профессор Фиг будет впечатлен вашим талантом уклоняться от вопросов и обращаться с профессором Уизли. Но если вы скажете ей правду, то Фиг спросит, слышал ли он, как вы говорили о руинах с профессором Уизли. В любом случае, Фиг ответит: «Хорошо, профессор Уизли — блестящая и проницательная ведьма. Было правильно пока держать подробности при себе».

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как открыть главные ворота в «Наследии Хогвартса» (квест «Высокий замок») в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий